МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нумизматика


Нумизматика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотите узнать точную стоимость монет Петра 3? Продать их на выгодных условиях? Наш магазин https://www.numizmatik.ru/petr3_zoloto работает с царскими монетами, предлагает бесплатную оценку (возможна онлайн по фото). Позвоните 8-800-333-14-77 прямо сейчас, чтобы узнать условия оценки и скупки в нашем магазине.

0

2

лучше к частным коллеционерам, дороже возьмут

0

3

А так и есть

0

4

А где можно покупать интересные монеты? Какими сайтами пользуетесь?

0

5

Виолетта Тук написал(а):

А где можно покупать интересные монеты? Какими сайтами пользуетесь?

Вам какие надо? Если ищите подлинные монеты царской России, то вот тут можете посмотреть, очень хороший магазин для нумизматов https://filtorg.ru/monety/tsarskaya-rossiya/podlinnye/ Можно покупать как для коллекции, так и в качестве долгосрочной инвестиции. Такие монеты точно вырастут в цене и будут со временем представлять все больший интерес.

0

6

Ну где покупать различные монеты не проблема то найти, проблема будет, если нарветесь на не очень хорошего качества. Тут нужно разбираться, тогда не будет никаких подвохов. Ну или брать у проверенных людей, либо заказывать на трастовых ресурсах. Ну вот взять, например, интернет-магазин "Нумизмат", там брали и даже находили очень редкие монеты. Знаю, даже за ними некоторые товарищи гоняются и готовы даже были перекупить. Вообще стоимость монет Европы у них разная, можно будет подобрать как дорогие, так и совсем дешевые.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нумизматика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz