МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Электроснабжение дата центра


Электроснабжение дата центра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша компания владеет большим дата центром. Хотим на случай сбоя в элеткроснабжении купить дизельный генератор. Но какой мощности порекомендуете приобрести? Или лучше в аренду брать его на экстренные случаи?

0

2

Дата центр и правда надо обеспечивать постоянно электроэнергией. И большой он у вас? В принципе если вы считаете что будете использовать дизельный генератор постоянно,то можете и купить. на 100 квт к примеру https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/100-kvt/ Но мне кажется у вас будут не часто нештатные ситуации и вас об отключениях будут предупреждать заранее. Так что лучше вам ДГУ брать в аренду.

0

3

Мне тоже кажется надо просто в аренду брать генераторы такие. Ведь они стоят очень дорого и их надо будет потом содержать, а на это потребуется нанимать новых работников.

0

4

А сколько у вас дата центр уже работает? Сколько за это время у вас было отключений? Если очень часто то может быть и стоит купить конечно. Но я бы послушал советы выше.

0

5

Здравствуйте, подскажите, где заказать электроснабжение под ключ. Посоветуйте

0

6

Привет, если вам нужно электроснабжение сделать, то обратите внимание на портал  https://integra-engineering.ru ,здесь все сделают с гарантией без проблем. Прекрасное решение. Мне нравится. Делают все с гарантией.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Электроснабжение дата центра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz