МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте у супруги обнаружили рак молочной железы, дома посоветовались и приняли решение лечиться за границей. Где сейчас самая лучшая клиника Израиль или Германия?

0

2

А почему в Москве не хотите? Там тоже есть хорошие специалисты.

0

3

Клиника и в Германии и в Израиле конечно хорошая, но лечение там очень дорогое. Есть хорошая клиника во Франции, там медицина ничем не уступает Германии и Израилю, но цены значительно ниже. Мой брат проходил лечение в онко-центре Высокой Энергии в Ницце у швейцарского доктора  Идтрис Трусье, вот по этому номеру +33633168040 можно с ним связаться. У нас ему предлагали делать химию, а там он прошёл курс биотерапии и лечение дало результаты, рак отступил и сейчас он чувствует себя прекрасно.

Отредактировано Natana (2019-12-23 05:41:43)

0

4

На самом деле сейчас становится все больше и больше методик по лечению. Расскажу случай из жизни, так как у близкого друга был рак желудка 2 степени. Он  молодой и тут такое...  но спасибо большое лечащему врачу, попался толковый, не пытался просто выдурить деньги и не отправил сразу на химию (). Саша делал уколы препаратом  Арекур (вот сайт нашел кому нужно https://arecur.com/ ) и пил капсулы. Я сначала думал, что это нереально и не поможет, но он сказал что чувствует себя лучше буквально через неделю. После месяца показатели стали значительно лучше и он начал принимать второй курс. Чуть больше чем за год он прошел 4 курса и рака нет. Доктор сказал, что сам  в шоке - ничего не сказать. Конечно теперь нужно питаться правильно и вести исключительно здоровых образ жизни, чтобы не было рецедивов. Если помогло одному, почему не должно помочь вам?

0

5

При возможности советую пройти диагностику и лечение в Германии   https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germ … oj-kishki/ , мой знакомый там лечил рак прямой кишки и пока у него хорошие анализы и есть все шансы на выздоровление. В их онко-гастроэнтерологических центрах специалисты отдают предпочтение лапароскопическим методам лечения. Резекция прямой кишки проводится исключительно в запущенных случаях, при обширных поражениях, когда малоинвазивные методы неэффективны.

0

6

Могу посоветовать лечение рака в Израиле. У меня знакомая проходила лечение в этой клинике https://www.assuta.org.il/otdeleniya-bo … onkologii/. Сейчас все хорошо у нее.

0

7

В моей семье такой возможности нет. Бабушку лечат здесь. Прооперировали. Теперь ждем результатов послеоперационнных. Очень надеюсь, что все обойдется. Да, человека это морально очень угнетает. Но мы все ее очень любим и стараемся всячески поддерживать. Стараемся обеспечить ей лучший уход. Очень часто пользуемся услугами магазина https://alzstore.ru/. цены там очень доступные и обслуживание оперативное и комплексное. Есть доставка.

0

8

Добрый день. Я бы Вам также посоветовал попробывать целебный гриб ежовик гребенчатый https://greelife.ru/yezhovik-grebenchatyy/ так как врачи рекомендуют его использовать в первую очередь для улучшения состояния при онкологии.

0

9

В случае с окологией, очень важна ранняя диагностика. Сейчас есть новейшие методы диагностики, которые выявят проблему на самых ранних сроках. Если расшифровкой стандартной маммографии будет заниматься искусственный интеллект, то точность будет намного выше. А такое уже есть, вот почитайте https://celsus.ai. Только пока не везде применяется.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz