МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Строительные леса или подъемники?


Строительные леса или подъемники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал свое дело в строительном бизнесе.Покупаю различное строительное оборудование и аппараты. Вот думаю что лучше купить строительные леса или телескопический подъемник? Что посоветуете?

0

2

Я бы если честно купил лучше телескопический подъемник. Он более мобильный чем строительные леса. С ним быстрее приступаешь к работе. Самое важное, наверное, это что в подъемниках предусмотрена защита рабочих от падений и куча других достоинств https://spb-advanta.ru/stroitelnaya-tek … -podemniki И по мне они не дорого стоят.

Отредактировано Джорах (2019-12-21 00:51:04)

+1

3

Чаще всего вам будет хватать именно телескопических подъемников. Строительные леса нужны на больших объектах, не думаю что у вас будет так часто такие работы. Можно и взять будет леса в аренду, а не покупать.

0

4

Телескопические подъемники успешно заменяют строительные леса и если вам мало одного, то купите еще один. он же реально не дорого стоит.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Строительные леса или подъемники?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz