МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где в Питере можно посмотреть качественные кухни? Хочу кухню с островом темного цвета, прошлась по мебельным салонам, но ничего подходящего не нашла. Какие бренды сейчас самые популярные?

0

2

А какая площадь и размеры вашей кухни? Вокруг острова должен быть еще проход не менее 0,8 метра, учитывайте это. Думаю, вам лучше всего сделать кухню на заказ.

0

3

Как по мне, нужно обращать внимание не столько на бренд, сколько на качество мебели и фурнитуры. Мы сейчас тоже выбираем мебель, очень понравились немецкие кухни Leicht https://rossi-interior.ru/fabriki/kuxni/leicht.html Посмотрите, возможно, вам подойдет какая-нибудь модель, почитайте еще отзывы о них.

0

4

В мебельных салонах кухни есть, но они не всегда вписываются в площадь и интерьер комнаты. Мы после долгих раздумий решили делать кухню на заказ. Вот должны привезти перед Новым годом, ждем с нетерпением.

0

5

Я на заказ делал, нафиг мне те бренды

0

6

Автор, возможно Вам стоит обратить внимание на итальянские кухни, они сейчас пользуются спросом. Так как делаю их добротно, и такая кухня прослужит Вам не один год. Если Вы планируете сделать остров темного цвета, то и кухню стоит рассматривать темную, тогда оно будет гармонировать. Как вариант, посмотрите кухню Нике http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike/ Возможно она Вам подойдет. Удачи.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz