МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Женская сумка.


Женская сумка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила сделать себе подарок на Новый год, купить хорошую сумку. Вроде бы ничего сложного, пошел в магазин и купил, в СПБ не проблема купить женскую сумку, но вот у меня не получается купить качественную. На вид вроде хорошая, а потом купить не успеешь, то замочек сломается, то подклад весь расползется, в общем не надолго хватает. Подскажите где можно купить качественную оригинальную сумку из натуральной кожи, надоело деньги на ветер выбрасывать.

Отредактировано Luna (2019-12-18 11:30:59)

0

2

Кстати хорошая идея, я никак придумать не могу что своей на Новый год подарить, а хорошая сумочка лишней точно не будет. Сам я не очень в этом разбираюсь, так что надо будет обратить внимание что вам посоветуют, если ничего интересного не придумаю, воспользуюсь советом.

0

3

В СПБ влажная дождливая погода, поэтому даже исходя из чисто практических соображений стоит купить кожаную женскую сумку: https://mydarsi.ru/product-category/aks … ksessuary/ . При этом выглядят они очень респектабельно и стильно, способны подчеркнуть и украсить любой образ. При выборе базовой модели обратите внимание на цвет, черный уже всем поднадоел, неплохо сочетаются с одеждой бордовые, темно-синие и бежевые оттенки. Качественная кожаная сумочка стоит недешево, но с другой стороны лучше купить одну хорошую, чем тратить деньги на всякую ерунду.

Отредактировано Neida (2019-12-18 12:53:40)

0

4

Если хотите чтобы сумка прослужила долго и всегда была в тренде, стоит обратить внимание на модели итальянских производителей. Они отличаются замечательным качеством и оригинальным дизайном. И советую выбрать модель среднего размера, слишком большие и слишком маленькие на каждый день не подойдут.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Женская сумка.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz