МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляйте меня скорее! Купили мы квартиру наконец-то четырех комнатную. Правда в ней надо делать ремонт. Можно было бы и самим его потихоньку сделать, о хочется все сделать побыстрее и чтобы все красиво было. Посоветуйте какого-нибудь дизайнера, который и сам все воплощает. Если со скидкой какой работает будет просто замечательно.

0

2

Поздравляю вас с  покупкой 4 комнатной квартиры. Это очень здорово, когда семья обзаводится своим жильем.  В новостройке купили полагаю квартиру? В ипотеку взяли? Кстати мне кажется кто делает дизайн квартиры, они и осуществляют и ремонт ее http://www.arhidis.ru/ Хотя конечно могу ошибаться. Счастья вам в своем семейном гнезде!

Отредактировано Черный принц (2019-12-17 14:19:59)

0

3

Как же я тоже хочу уже купить большую квартиру. У нас двое детей, но младшему еще не исполнилось три года. Как только отпразднуем день рождения. так сразу сможем использовать материнский капитал.

0

4

Молодцы что смоли купить квартиру и мне нравится идея все поручить  профессиональному дизайнеру. Тем более смотрите какая у них сейчас нас сайте замечательная акция объявлена. Стоит таким воспользоваться.

0

5

У меня жена дизайнер

0

6

Вам повезло - четырехкомнатная квартира мечта многих. В ней можно развернуться и все красиво сделать. И вы правы, что собираетесь нанять для создания интерьера дизайнера - у него намного больше идей. Вы можете даже сначала заказать дизайн проект интерьера квартиры  https://designfish.ru/innerpage/dizayn- … -kvartiry/  В него можно вносить коррективы так, как вам нравится. А потом по нему уже мастера сделают вам ремонт.

0

7

Могу порекомендовать вам свою подругу

0

8

О, поздравляю с приобретением. При такой большой площади действительно лучше обращаться к специалистам из  дизайн студии https://leonidov.com/  Кстати, можно из 4 комнат сделать и три, но с более интересной планировкой - знакомые так переделывали и получилось круто. Но нанимали дизайнера. Самому точно не придумать интересно и по-современному.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дизайн квартиры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz