МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » агентство недвижимости


агентство недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас существует огромное количество агентств недвижимости в Крыму, но далеко не во все стоит обращаться. Говорю это на личном опыте. Я просто часто арендую помещения и делаю это через агентства недвижимости. Зачастую ужасно делают свою работу. Но вот недавно нашел хорошее агентство теперь работаю только с ними, поскольку очень доволен их работой. Поэтому если вам нужно будет обратиться в агентство недвижимости в Крыму, тогда рекомендую Херсонес https://chersonese.ru/. Ребята профи в свое деле, подбирают классные помещения и цены на их услуги недорогие.

0

2

Наша компания теперь не арендует офисы, а просто выкупила помещение и сделала в ней красивый ремонт. Сотрудникам стало уютно по сравнению с предыдущим зданием. Одним из правильных решений было установка огнестойкого противопожарного стекла. Кстати, заказывали здесь https://steklo.ru/products/ognestojkoe-steklo.html .

0

3

Я в Москве долго искал офис, не мог найти и тут мне подвернулось предложение от https://arenda-ofisa.caos.ru/ , выручили меня очень. Нашли мне помещение под офис  в нужном мне районе, и по моим желаниям

0

4

sergey1414 написал(а):

Сейчас существует огромное количество агентств недвижимости в Крыму, но далеко не во все стоит обращаться.

Так сейчас же там как бы свободный рынок недвижимости и аферисты во всю орудуют на том, чтобы предоставить липовое жилье в Ялте. Рекомендую пользоваться или компаниями с хорошей репутацией, или бесплатными досками объявлений https://onrealt.ru/respublika-krym/kypit-kvartiru, в которых есть модерация заявок.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » агентство недвижимости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz