МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гепатит С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться с вами кое-чем. В общем, недавно общался с другом, который переболел гепатитом с. Я очень был удивлен и одновременно рад за него. Ведь это очень серьезный вирус, от которого не так просто вылечиться. Может кому-то пригодится, он лечился препаратами Совихеп и Дикихеп. Я решил даже найти, где их купить, на всякий случай. Могу и с вами поделиться https://sofosbuvir.ru/43-sovihep-dacihe … henie.html. Надеюсь не пригодятся, но на всякий случай.

0

2

эт стрёмно, конечно, но жить сегодня с этим можно. главное - показаться врачу и лечиться нормально, а не народными средствами.

0

3

Не то слово что стрёмно! От этого многие умирают. Врачу конечно же нужно показаться, но не всегда врачи прописывают полезные препараты, а порой даже наоборот - вредные и очень дорогие, которыми завалены все аптеки! Моя знакомая скинула мне сайт https://stopgepatit.net/ledipasvir-sofosbuvir.html с аналогами высокого качества, так как я тоже искал лекарства. Эффективность препаратов – Софосбувир и Ледипасвир не вызывает сомнения, так как многие уже лечатся, успешно причём! Производители постарались над препаратами, что вызвало большой спрос на них в нашей стране. Предоставляются сертификаты качества, цены приемлемые и получить их можно в любом городе РФ. Кстати, на сайте так же можно проконсультироваться со специалистами!

0

4

С препаратом Софосбувир знаком, но принимал в паре с Даклатасвир. Приобрел от Zydus Heptiza https://mygepatit.com/ Прошел полный трехмесячный курс. Раньше я только мечтал вылечить гепатит С, а теперь знаю, что это можно. Кстати, побочек не было, даже странным показалось.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz