МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для ресниц лучшей косметики просто не найти, чем средства, представленные здесь https://royallash.com/

0

2

А как насчет аллергии? Не будет ли ее после такой косметики?

0

3

Так это все индивидуально, у каждого реакция разная может быть.

0

4

Почему лучше здесь?  :music:

0

5

Ресницы я уже себе сделала , они красивые , и мне надо сейчас найти хорошего парикмахера , что бы сделать красивую прическу к свадьбе , посоветуйте пожалуйста .

0

6

У меня сейчас жена сделала хорошую прическу в салоне красоты https://schuka.studio-bonjour.ru/ , мне понравилось, там мастер хороший работает, главное с фантазией выполняет свою работу, мне понравилось, обратитесь.

0

7

посоветуйте пожалуйста?

0

8

Кто занимается наращиванием ресниц - дайте совет начинающему лешмейкеру - какую лучше лампу выбрать для работы с мелкими деталями? От обычной лампы под вечер глаза устают, больше склоняюсь к светодиодному светильнику, что посоветуете?

0

9

Brungilda написал(а):

Кто занимается наращиванием ресниц - дайте совет начинающему лешмейкеру - какую лучше лампу выбрать для работы с мелкими деталями? От обычной лампы под вечер глаза устают, больше склоняюсь к светодиодному светильнику, что посоветуете?

Я знаю, что в интернет-магазине Colorlight можно купить светодиодные лампы и светильники для мастеров. Я заказывала там в прошлом году компактную светодиодную лампу QM (Magnifier) в свой салон красоты. Такая лампа незаменимый помощник для beauty-мастера - визажиста, лешмейкера, парикмахера. Лампа лёгкая, яркая, я её называю -инновационная лупа для творцов. Эта модель оснащена увеличительным 5D стеклом, что помогает выполнять работу на высочайшем уровне. Линза изготовлена из оптического стекла, которое позволяет сделать изображение чётким и ровным. Это к тому же и безтеневая лампа, благодаря специальному рассеивателю. В общем посмотрите каталог светодиодных светильников на сайте colorlight.ru и выберите себе подходящую модель.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz