МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Современная кухня.


Современная кухня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец переехали в собственный дом в пригороде СПБ, теперь есть где развернуться. Под кухню отведена просто фантастическая площадь по сравнению с крохотным помещением которое у нас было в квартире. Весь интерьер в доме выполнен в стиле модерн, поэтому хочу купить кухню в современном ультрамодном стиле. Подскажите кухню какого бренда стоит купить?

0

2

Недавно просматривал разные мебельные сайты, из интереса, надо будет как-нибудь мебель в гостиной поменять, так меня реально поразили цены. За те деньги, что сейчас стоит кухня вполне можно машину купить. Не понимаю, зачем нужны такие траты?

0

3

Каждый подбирает мебель по своим возможностям. Если средства позволяют купить дорогую, но качественную мебель, почему бы и нет. В СПБ можно купить мебель самых известных европейских брендов. Например рассмотрите элитные кухни Simatik: https://gallery-rossi.ru/fabriki/kuxni/siematic/ . Это мебель производства Германии, которая изготовлена из натуральных материалов и отвечает всем существующим требованиям качества и функциональности.

0

4

Соглашусь с тем что современные кухни выглядят очень круто, такое ощущение что попал в будущее. Настолько все лаконично и стильно. Но я например человек простой, поэтому обычная классическая кухня мне ближе к телу, мне так намного уютней и комфортней.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Современная кухня.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz