МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ритуальные услуги в Новосибирске


Ритуальные услуги в Новосибирске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы провести умершего в последний путь, родственники должны соблюсти все каноны, главным из которых является молитвенный чин. Отпевание – это торжественный обряд, который осуществляется в процессе погребения тела. Такой ритуал нельзя сравнивать ни с минутой молчания, ни с покупкой ритуальных принадлежностей. Совершенный с благими намерениями чин отпевания приносит большую пользу душе умершего человека, а также его живым родственникам и друзьям. Не редко из жизни уходят люди в молодом возрасте: дети, супруги, сестры и братья. Тот факт, что они умерли не естественной смертью, кажется нам несправедливым. Молитва помогает осознать,  что смерть – это следующая ступень в вечную жизнь. Отпевая человека, мы находим утешение собственной скорби. Также это дает каждому из нас возможность по-другому взглянуть на свою жизнь, осознать ошибки и вспомнить, что мы пришли в этот мир с целью творить добро. Ритуальное агенство АПОСТОЛ https://apostol54.ru/otpevanie/ предоставляет услуги по отпеванию.

0

2

У нашей соседки не было денег, чтобы провести отпевание как надо. Поэтому делалось заочное отпевание . Читаются несколько молитв. В заключении родные прощаются с усопшим. Просят прощение за все обиды и о возможности встречи в вечности.

0

3

А на сайте https://trebi-zapiski-online.ru/sorokoust/ можно не выходя из дома заказать сорокоуст , намного удобнее и не нужно даже храм посещать. А сами знаете какая сейчас пандемия. Тут также все заполнил и передадут все записки в выбранный вами храм.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ритуальные услуги в Новосибирске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz