МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гончарное искусство.


Гончарное искусство.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж настоял чтобы я оставила работу, честно говоря я не очень сопротивлялась, потому что наконец смогу заняться тем, к чему на самом деле лежит душа. В детстве впервые увидела по телевизору гончарный круг, завороженно наблюдала как из куска глины получается красивый сосуд, и с тех пор очень хотела попробовать. Подскажите в СПБ можно где-то научиться этому мастерству?

0

2

Конечно  довольное необычное у вас желание, но если учесть что хэнд-мейд сейчас в моде, то наверняка в Питере можно найти такую мастерскую. Может в интернете найдете какую-то информацию, не поверю что в таком творческом городе нельзя научиться этому искусству.

0

3

Бесцельное нахождение в четырех стенах вам очень быстро надоест, значит самое время реализовать свою мечту в гончарной мастерской:  https://artivitro.ru/goncharnaya_masterskaya/ . Конечно гончарное дело это настоящее искусство, но обучиться ему можно в любом возрасте. Глина это уникальный материал, и работать с ним не так просто, но опытный мастер поделится с вами всеми тонкостями этого ремесла.

0

4

Если бы моя супруга выразила такое желание, я был бы очень рад. Лучше заниматься творчеством, развиваться, чем ходить по салонам красоты и магазинам. В нашей жизни так мало места для реализации своих истинных стремлений и возможностей, что за вас остается только искренне порадоваться.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гончарное искусство.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz