МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Термотрансферная бумага


Термотрансферная бумага

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хотел посоветоваться. У меня свой бизнес - рекламная фирма, и среди прочего мы занимаемся нанесением изображений на метал, керамику, стекло и так далее. Не подскажете, где можно закупать качественную трансферную бумагу, а то мой постоянный поставщик закрылся, вот и ищу нового

0

2

А на посуду вы наносите изображения? Хочу большую партию сувенирной продукции заказать, вот и ищу, кто выполнит эту работу по невысокой цене. Где можно с вашими расценками ознакомиться?

0

3

Мы в прошло

Verrun написал(а):

А на посуду вы наносите изображения?

Мы недавно совсем кружки заказывали с логотипом компании. Я не интересовался подробностями - без надобности было. Но если хотите, то могу узнать куда обращались с этим вопросом и вам написать. Автор, а вы если ищете качественную  термотрансферную бумагу, то может вот здесь, например, посмотреть: https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html

0

4

Спасибо за наводку. Тоже думали о том, чтобы поменять поставщика, так как заказчики стали жаловаться на качество - слишком много брака пошло. Ну теперь посмотрю на ваш вариант - может и заинтересует

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Термотрансферная бумага


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz