МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подруга меня называет - человек депрессия. Я сама понимаю что прямо съедаю себя, но ничего поделать с этим не могу. В чем суть?  На работе все время боюсь что-то сделать не так, сказать не так, и естественно это и случается. Шеф постоянно ко мне придирается, может прилюдно сказать резкость, а я не знаю как дать отпор. Потом переживаю страшно, не сплю ночами, живу в ожидании очередного позора и потихоньку схожу с ума. Уйти с работы? Я не могу себе этого позволить, да и где гарантия что ситуация не повториться. Стала очень нервная, злая, всех ненавижу и в первую очередь себя. Может к психологу обратиться?

0

2

Я считаю, самое лучше, все таки поменять место работы. Просто настроить себя на то что вы другой человек, у вас началась новая жизнь. В новом коллективе сразу попробуйте вести себя по другому. Сейчас время сильных людей, и конечно такие размазни ни у кого уважения не вызывают. Начните себя уважать в конце концов и смотрите на жизнь проще.

0

3

Менять работу это не выход, от себя все равно не убежишь, надо в корне изменить отношение к жизни и к себе. От того что вы постоянно прокручиваете в голове один и тот же сценарий ситуация не изменится. К тому же возможно вы слишком предвзято относитесь к каждому слову в ваш адрес, а другой бы внимание на это не обратил. Так как перестать жевать мысленную жвачку? Если самостоятельно справиться не удастся, попробуйте обратиться к психологу:  https://psy-health.online/mechtatelnyy-razum/

0

4

Если бы вы совсем никудышным человеком и работником, вас давно бы уже уволили, значит выполняете свои обязанности вполне достойно. Из этого и исходите. Конечно самому себя изменить очень сложно. Сейчас в интернете полно всяких тренингов, типа"как поднять самооценку", и "как стать оптимистом". Я думаю вам не помешает прослушать такой курс.

Отредактировано Marat (2019-12-05 23:27:17)

0

5

Пора бы уже вам изменить отношение к жизни! депрессовать нельзя так долго, здоровье ваше портится.

0

6

Многим людям нравится депрессовать и они в этом себя находят, хотят все время жаловаться на свою жизнь и страдать. Вот что стоит только прочесть некоторые истории из жизни https://istorii-izmen.ru/ . Многие и не знают чего они хотят от жизни, поэтому и мечутся от одного к другому человеку, нужно знать кого вы хотите, хотя бы сформулировать образ человека. А как, по-вашему, будет работать закон притяжения, если мы не знаем, что или кого хотим притянуть в свою жизнь?

0

7

С детьми нужно учится жить и работать с самого начала. А когда проблема уже постучалась, то поздно

0

8

В семье очень много проблем психологического характера может возникнуть, когда там есть ребенок подросток. Они становятся активнее, агрессивнее и эмоциональнее. Бывает так, что ребенок выматывает всю семью. И создает проблемы в школе. И на самом деле. если найти грамотный подход, то никогда не поздно начать решать эти проблемы. Хочу посоветовать вам один очень хороший психологический сайт https://nello.ru/vospitanie/vozrast/izm … -v-12-let/ Всегда можно начать с малого. И научиться слушать и слышать себя и близких. Не всегда есть возможность посещать реального психолога. Но всегда можно попробовать решить проблему самому.

0

9

Вы наверное интроверт или меланхолик, поэтому чувствуете дискомфорт в окружающем Вас мире. Пройдите тест на темперамент https://temperamenttest.org/ru-ru/  узнайте свой тип и подстройте окружающую среду под себя. Вам сразу станет легче

0

10

Я всегда верила, что есть, что-то такое, настоящее, волшебное. Причин обращаться к кому-то не было, поэтому на практике я этого не проверяла и просто верила… В том году столкнулась с проблемами. Подруга яро рекомендовала мне Оксану Манойло – https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Я при ней заказала услугу диагностики по фото. Ответ Оксаны меня, мягко говоря, озадачил. Столько всего сказала за меня, что и мама с папой даже рядом не знали. После скайп-консультации я согласилась на трехмесячный курс практики по авторской системе Оксаны. Что могу сказать теперь, после того как в моей жизни все разрешилось, и даже то, с чем я давно смирилась.Все же стоит верить людям, несмотря на весь этот шум и гам вокруг их деятельности. Лично мне наконец-то повезло!! ;)

0

11

Часто ли встретишь улыбающихся женщин в метро? Молодые, пожилые, ухоженные и не очень, всех их объединяет похожее выражение лиц, серьёзное, сосредоточенное. Среди огромной толпы так мало счастливых лиц. Иногда от хмурых взглядов становится как-то неловко, хочется поскорее вырваться из толпы на улицу, к солнцу. Люди, почему вы такие не счастливые? Какие заботы мешают радоваться каждому дню, что нужно женщине для счастья? Нет смысла отвечать на извечные вопросы, хочется своей улыбкой «освещать мир». Хочется видеть людей, готовых улыбаться в ответ. Почитайте на https://rbwoman.ru/chto-nuzhno-zhenshhine-dlya-schastya как мало нужно женщине для счастья по мнению психолога.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz