МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу для себя свадебное платье. Но не могу определиться с фасоном. Я высокая, но не совсем худышка и переживаю, что сложно будет подобрать наряд. Подскажите, что сейчас в моде? И на что обращать внимаете пр  выборе, чтоб не выглядеть потом в наряде глупо?

Отредактировано Irhina (2019-12-04 20:06:00)

0

2

Езжайте в салон и примеряйте разные фасоны. Бывает, что и фасон хороший, а оно вам не к лицу. Нужно найти "свое" платье, а для этого придется не одно одеть и посмотреть на себя в зеркало в нем.

0

3

Так у всех вкусы разные, как же вам советовать. Я, к примеру, не воспринимаю платье "рыбка" - оно редко кому идет. А одевают многие потому что это модно. И открытую грудь не понимаю - платье корсет. Ещё у кого небольшой бюст -норм, а у кого пятого размера и вываливается -это уже не невеста, а порно звезда какая-то. А так одеваются  многие невесты)) Ну вот типа этой https://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_660/20/viral/16beloe_plate_schitalos_simvolom_chistoty.jpg

0

4

Да, бывают такие невесты) Но большинство правильно подбирают платья и выглядят великолепно. Автор, если фигура неплохая и вы высокая, то вам многие фасоны подойдут.  А если хотите немного скрыть свою полноту, то рассмотрите как вариант и примеряйте на себя  платья со шлейфомhttps://venezia-wedding.ru/dresses/so-shleyfom/ Такой фасон дополнительно придаст стройности.

0

5

Клёвые фасоны платьев просматривали на днях в https://lileya-svadba.ru/
Планируем в дальнейшем делать тут оптовые закупки подвенечных и вечерних платьев.  в долгосрочной перспективе. Сделали пока пробный заказ на пол сотни платьев и половина из них ушла за неделю.

0

6

Я недавно замуж вышла второй раз. И так как брак повторный, не стала покупать себе классическое свадебное платье, а купила просто вечернее вот тут https://sorokka.com.ru/products/vecherniekoktejlnye. очень красивое и нежное. Белого цвета. Смотрелось просто шикарно.

0

7

Необязательно покупать на свадьбу именно пышное платье, многие свадьбу не организовывают, а только роспись. Для своего дня росписи я купила красивое нарядное вечернее платье здесь https://wisell.ru/catalog/platya/ , с открытыми плечами и длинное в пол светло-розового оттенка, платье всем понравилось и эффектно смотрелось на фото!

0

8

Девочки, а вы не знаете, в каком свадебном салоне нашего города сейчас скидки на свадебные платья?  У сестры весной свадьба, но мы хотим сейчас уже платье ей купить, а то боимся, что весной они подорожают.

0

9

Маргарита Чаос написал(а):

Девочки, а вы не знаете, в каком свадебном салоне нашего города сейчас скидки на свадебные платья?  У сестры весной свадьба, но мы хотим сейчас уже платье ей купить, а то боимся, что весной они подорожают.

Мне очень понравился Свадебный салон у нас в СПб, который называется Весна, он находится по адресу м. Петроградская Большой пр. 92-Б  https://www.vesnawedding.ru/   Я, когда покупала там платье, то записывалась на примерку заранее (вот телефон  +7 921-930-97-04). Таким образом,  продавцы консультанты уделили мне много времени, я перемеряла платьев 20 точно, плюс мне скидку дали большую.  Так как там акция, если в первый день примерки покупаешь платье, то сразу могут скинуть цену.

0

10

Ну вот полезно будет еще видео это https://www.youtube.com/watch?v=1uTFlPr … e=youtu.be глянуть. Много полезных советов, которые помогут избежать проблем в отношениях.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Свадебное платье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz