МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь давно на машину, но на новую так денег и не хватает( Поэтому я решил брать подержанный автомобиль. Подскажите на что обращать внимание при покупке?

0

2

Так может стоит еще накопить деньжат, а потом уже покупать, но уже новый автомобиль? Покупая подержаное авто, вы очень рискуете. Все что угодно может сломаться.

0

3

Вобщем советую вам сделать диагностику автомобиля перед покупкой.

0

4

Ленка написал(а):

Так может стоит еще накопить деньжат, а потом уже покупать, но уже новый автомобиль? Покупая подержаное авто, вы очень рискуете. Все что угодно может сломаться.

Ну долго мне ждать придется, год еще как минимум. А мне сейчас машина нужна, а не через год. Я конечно понимаю, что рискую, но не хочется мне так долго ждать.

0

5

Вы не накручивайте себя раньше времени. Машина и новая легко может ломаться, в общем так же как и подержанный автомобиль. Вам же сейчас машина нужна, поэтому не стоит откладывать покупку. Просто можете проверить автомобиль на сайте автокод ру  https://avtocod.ru/ Проверка вам выдаст полную информацию об автомобиле. Вроде участия в ДТП, пробега и так далее.

0

6

Еще вы можете отогнать на диагностику автомобиль перед покупкой. И не забудьте у владельца проверить все необходимые документы.

0

7

Вот документы тоже как раз нужно проверять не менее внимательно, вы правы. Потому что может такое произойти, что номер кузова и vin код не совпадают с теми документами, которые вам будет показывать продавец. У моего знакомого была такая ситуация. Его остановили на дороге гайцы и при осмотре всплыл такой факт, что номер кузова не совпадает с номером по документам. Теперь на него открыли уголовное дело, так что это вам не шутки. Вот тут почитайте по договор купли продажи автомобиля и все нюансы с ним связанные https://niavto.ru/avtodokumenty/dkp-avtomobilya/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Покупка авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz