МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Сладкие новогодние подарки


Сладкие новогодние подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, кто-то может меня сориентировать по ценам на сладкие новогодние наборы? Не очень в этом вопросе разбираюсь. В https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-v-tubusah присмотрела неплохой каталог. Состав впечатляет. Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?

0

2

Скажите заказывали у них? Как качество, хорошее?

0

3

Посоветуйте, где найти сувенирную продукцию с логотипом. Подскажите

0

4

Здравствуйте, если вам нужен большой портал с сувенирами, то воспользуйтесь порталом, который называется https://kbma.ru ,вариант просто отличный. Качество просто супер.

0

5

Что касается подарков да сувениров, то тут не все так просто. Важно не просто их приобрести, а важно именно попасть в точку. Угодить в плане их полезности. Поэтому лучше всего подбирать с учетом интересов. Увлечений и т. п. И самое главное не так вручать, а есть коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ и вот выбрав какую-нибудь положить в нее и только тогда подарить.

0

6

обожаю конфеты киндер , так что покупаем домой только такие.

0

7

А с прошлого года покупаю конфеты в Снегири. Ну очень хорошее качество.  И на новый год детям в садик будем покупать конфеты именно этого производителя. У них очень хороший выбор подарочных наборов на новый год https://ko-snegiri.ru/novogodnie-nabory/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Сладкие новогодние подарки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz