МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечер добрый. Не узнаю себя в последнее время, полный упадок сил, ничего не хочется, плачу....думаю, что это просто депрессия. Но как с нею бороться?

0

2

Вам бы к психологу обратиться! Сами Вы навряд ли справитесь. Я вот общаюсь сейчас с Филипповым Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru который помог мне избавится от одиночества и найти новых друзей. Я не верила в себя и была просто закомплексованной дурочкой, поэтому в свои 30 не расставалась с депрессией. Обращение к психологу был больше для мамы, которая конечно же мечтала о внуках. Помню, что уже после первой консультации я словно посмотрела на свою жизнь под другим углом.. и было принято решение действовать. И уже спустя полгода я готовлюсь к свадьбе, к своей собственной свадьбе!

0

3

Я бы не стал  на сто процентов доверять психологу, он может и поможет с проблемой спарвиться, но через некоторое время ситуация может повториться, если вы не научитесь управлять своими эмоциями.

0

4

Нужно понять причину, по которой у вас возникла депрессия, возможно  это из-за каких-то ваших внутренних переживаний, нереализованности себя как личности, неудовлетворённости жизнью.

Отредактировано Гулка (2020-01-01 13:01:23)

0

5

Вы слышали про энергетических паразитов? Это некие сущности, которые мы не можем видеть, но они подселяются к нам и питаются нашей энергией. Отсюда, и упадок сил появляется, нежелание что-либо делать и естественно депрессия. Вот здесь про них вы можете почитать более подробно https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity Так что, может вам не к психологу нужно?

0

6

Вы прямо как будто мою сестру описали, автор. Тоже в последнее время какая-то подавленная, плачет без причины. Когда спрашиваю, что случилось, отвечает, что все нормально.

0

7

Автор, по описанным вами признакам ваше состояние и правда похоже на депрессию. Вам нужно разобраться, в чем причина. Поверьте, с этим шутить не стоит, состояние может усугубиться. Если самостоятельно вам трудно разобраться в сложившейся ситуации, то стоит записаться на прием к психологу. У нас, в СПб, немало специалистов, которые смогут вам помочь: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz