МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, у дедушки онкология, у нас врач назначил химию. Я очень переживаю ведь её и помоложе люди тяжело переносят а он уже в возрасте, может есть какая то альтернатива?

0

2

Здравствуйте я не думаю что есть какая то альтернатива, единственное что может какие то народные средства попробовать, а вообще попробуйте проконсультироваться с другими врачами, может они вам что то другое предложат.

0

3

Здравствуйте, моя знакомая проходила лечение в онко-центре Высокой Энергии в Ницце у доктора Идтрис Трусье вот его номер +33633168040 если надумаете связаться. Они применяют радиотерапию и биотерапию вместо химиотерапии, вообще там значительно больше методов борьбы с онкологией, чем у нас и совсем другие условия и отношение. Моей знакомой лечение там очень помогло, так что и вы попробуйте.

0

4

Слушайте, некоторые после лечения онкологии еще и ЭКО делают https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ogiya.html так что не опускайте руки и боритесь. Вариантов и действительно очень много, можно долго искать врача, который точно поможет вылечиться.

0

5

Nikylkina написал(а):

Привет, у дедушки онкология, у нас врач назначил химию. Я очень переживаю ведь её и помоложе люди тяжело переносят а он уже в возрасте, может есть какая то альтернатива?

а вы знаете, тут лучше ух таблетки попить курсом, чем операцию, хотя если врач назначит- то и ее тоже надою Вы еще раз в клинику https://www.euroonco.ru/spb съездите, пусть перепроверят - надо химиотерапию или нет.

0

6

Попробуйте вместо химии пропить отвар из мухомора https://greelife.ru/mukhomor-krasnyy-shlyapki-tselnye/ может это поможет.

0

7

Подскажите, где можно сдать анализы на генотипирование опухоли в Москве? Очень нужно, поделитесь контактами.

0

8

Каждая клетка, которая в следствии мутации стала раковой имеет свой генетический вид. Чтобы определить этот тип нужно пройти молекулярно генетическое исследование при онкологии http://oncogenotest.com/ Именно этот анализ наиболее точно укажет онкологу, какой вид опухоли у пациента, как быстро она будет расти, поможет спрогнозировать метастазы и самое главное- назначить правильное медикаментозное лечение именно этого типа опухоли. Обратитесь в "Онкогенотест", здесь квалифицированные врачи помогут правильно установить диагноз и начать эффективное лечение.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz