МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Винтовые сваи


Винтовые сваи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите приблизительную стоимость винтовых свай)

0

2

Смотря какие вам нужно. Все зависит от длины, максимальной нагрузки, диаметра ствола и лопастей. Вы можете сами приблизительно просчитать затраты, использовав расчетные таблицы ЗВС-РФ https://zs-sv.ru/tseny . Они не только производят сваи, но и монтируют. Имею опыт сотрудничества с ними, очень довольна работой.

0

3

Можно купить сваи железобетонные https://www.isgmsk.ru/katalog/svai/ . Мы при строительстве покупали тут, остались довольны.

0

4

Мониторили рынок и каталоги поставщиков жби, нашли массу выгодных вариантов, но больше порадовала ценовая политика производителя в Новосибирске, где практично приобрели сваи, а также другие железобетонные изделия. Вот Детальконструкция официальный сайт, уточняйте детали, а также смело заказывайте, потому как получите ГОСТ, качество и соответствующие гарантии. Доставкой довольны.

0

5

Елена777 написал(а):

Смотря какие вам нужно. Все зависит от длины, максимальной нагрузки, диаметра ствола и лопастей. Вы можете сами приблизительно просчитать затраты, использовав расчетные таблицы ЗВС-РФ

А ещё стоимость будет зависеть от региона, будете брать у завода-изготовителя или через посредника. Я вот например когда искала строительные материалы для стройки нашла компанию «Сибирский Дом Кровли», где помимо другого строительного материала нашла на сайте https://www.sibdk.ru/catalog/vintovyie-svai/ винтовые сваи. Мы делали забор вокруг купленного участка и не хотелось, чтобы профлисты потом вместе с забором завалились, так как почву частенько размывает. А с винтовыми сваями получилось намного надежнее, и они не нарушают целостности грунта, на них не действует выталкивающая сила.

0

6

В строительстве важно учитывать все аспекты, особенно качество свай. Осуществить их статические, динамические, сейсмоакустические, ультразвуковые испытание  может строительная  лаборатория "Гео-Констант" https://testroy.com/ . Они работают без посредников и сприменением аттестованого и проверенного оборудования. Скидки до 30% при заказе дополнительных услуг: геофизических исследований, анализе грунта, геодезической съемки, буровых работ на один или несколько объектов, расположенных рядом с друг другом.

Отредактировано Больган (2021-02-06 18:56:24)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Винтовые сваи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz