МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » В городе квартиры для нас дорогие


В городе квартиры для нас дорогие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В городе квартиры для нас дорогие, решили, что пригород должны потянуть, но с ним знакомы плохо, какого застройщика и варианты новостроек порекомендуете?

0

2

Как оказалось, ЖК Верхний находится всего в 5 км от города, что хорошо влияет на экологичность его, очень удобное место расположение и с транспортом проблем нет, до города можно быстро добраться не только личным транспортом, но еще и общественным. Посмотрите если этот не понравится другие объекты КСК http://www.ksk21.ru.

0

3

По поводу пригорода я с вам согласна, там квартиры стоят дешевле чем в центре, только  я бы на вашем месте рассмотрела варианты квартиры на вторичном рынке, я встречала варианты по очень выгодной цене, не дороже чем в новостройке.

0

4

Советую вам найти  подходящую квартиру по частным объявлениям в интернете и узнать её кадастровую стоимость  https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu  Рыночная цена должна быть выше, но в пределах разумного, если разница будет большая,  то  на этом основании вы  можете попробовать произвести торг  с продавцом, чего нельзя сделать при покупке недвижимости в новостройках.

Отредактировано Гулка (2020-03-01 16:38:35)

0

5

А я вообще против покупки квартиры в новостойках, очень часто дома не сдают в обещанный срок, бывает требуют доплаты, приходится ещё какое-то время снимать жильё и нервничать.

0

6

А не хотите вместо квартиры купить дом? Мне кажется, это намного лучше и интереснее. Лично я бы такой вариант рассмотрел.

0

7

Странно, значит, в Питере для вас жилье дорогое, а в пригороде готовы взять новострой? Очень не рационально. Лучше разумно отнестись к тратим и присматривать квартиру на вторичном рынке. За неё вам отдать нужно будет намного меньше чем за новострой. Кстати, чтобы свести к минимуму риски, которые есть при покупке подержанного жилья, не лишним будет еще до покупки заказать выписку из ЕГРН https://rosreestr.online/egrn

0

8

Я бы посоветовал http://vira72.ru. Купил у них 2 квартиры, всё в срок сдано, застройщик выполнил план на 100 процентов. Одну сдаю в аренду

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » В городе квартиры для нас дорогие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz