МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ремонт планшета


Ремонт планшета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне подарили планшет на день рождения, но без гарантийного талона, он сломался, где можно в Питере его починить по разумной цене?

0

2

Вообще если тебе просто надо заменить аккумулятор или что-то типа того, то можно без проблем в ближайшем магазине купить батарейку и поставить самому. Я на сайте aks.ua/catalog/akkumulyatory-dlya-planshetov/ в Киеве заказывал себе как раз аккумулятор и с легкостью сам поставил.

0

3

А мне нужна была программа для презентаций microsoft, так вот, определилась я после того как посмотрела обзор на данном сайте, так что есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью.

0

4

Мне уже так начинили в ремонте, что он вообще перестал работать

0

5

Ага и нам как поменяли экран, так он вообще перестал реагировать

0

6

А у нас что-то тачскрин отходил. нам в ремонте его поправили и все хорошо работает.

0

7

я б заменил на ультрабук лучше

0

8

ну это кому как уже, кому удобнее

0

9

Ну вот и планшет и ультрабук разные вещи конечно, но ноутбук лучше и функциональнее. Да и удобнее он кажется мне, экран больше. Поэтому да, его лучше. Заказать откуда угодно можно, хоть из Казахстана. Вот каталог https://sravni.kz/catalog839.html ради интереса посмотрите, цены сравните.

0

10

Извините, а зачем заказывать из Казахстана? Неужели вы думаете, что там будет выгоднее купить, чем в наших магазинах? Вообще не пойму такого сравнения?

0

11

Диннара написал(а):

Ну вот и планшет и ультрабук разные вещи конечно, но ноутбук лучше и функциональнее. Да и удобнее он кажется мне, экран больше..

А я вот могу согласиться с этим суждением. Конечно де ноутбук намного удобнее и функциональнее! Поэтому сам в настоящее время в поисках подходящей модели.

0

12

Вы ребята, как всегда сравниваете не сравнимые вещи. Что планшет, что ноутбук немного для разного решения задач, поэтом у не стоит грести все в одну кучу.  Мне лично планшет вообще не актуален и хватает смартфона с большим экраном.  А по поводу выбора ноутбука. То вот на этом сайте представлен рейтинг лучших ноутбуков. Может это поможет кому нужно выбрать ту или иную модель. И не всегда дорогая вещь оправдывает себя в эксплуатации, это несомненно то же нужно всегда учитывать при выборе.

Отредактировано Emory (2021-02-22 23:02:09)

0

13

У меня разряжаться стал очень быстро!

0

14

Я вот читал как заряжать айфон на сайте acums.ru, чтобы не убивать быстро батарею. Рекомендую посмотреть, потому что многие просто этого не знают. Это достаточно дорогой гаджет, который должен служить как можно дольше. И замена аккумулятора выходит в копеечку!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ремонт планшета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz