МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Планируем купить квартиру в СПб


Планируем купить квартиру в СПб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планируем купить квартиру в новостройке рядом с СПб, где цены подешевле. Какие места, ЖК, районы можете посоветовать?

0

2

Почти рядом с Питером есть строящийся дом ЖК Верхний, там застройщик предлагает недорого свои квартиры. Ездили недавно смотрели, работы идут, строят быстро. Планировка квартир удобная, большие окна, высокие потолки. Ипотеку на этот ЖК дают всего под 5%. Строительство ведется при контроле и содействии властей, сдать думаю должны в срок. Метро недалеко и воздух намного лучше чем в городе.

0

3

Мы тоже планируем свою квартиру купить, но не сейчас, так как пока нет необходимой суммы денег. Надеюсь, что через год-два как раз накопим недостающее.

0

4

Автор, а вы только в новостройке хотите квартиру купить? В доме, сданном в эксплуатацию, цены на квартиры будут довольно высокими, а в строящемся брать не советую, если не хотите остаться ни с чем: часто возникают проблемы с застройщиками. Может стоит рассмотреть также варианты покупки квартиры и на вторичном рынке? А для надежности перед оформлением сделки купли-продажи подать запрос и получить сведения из ЕГРН ФГИС Росреестра: https://egrnreestr.ru/types-of-checks/f … -rosreestr

0

5

На ЖК Приморский квартал рекомендую внимание обратить. Он и территориально расположен удобно, и инфраструктура вся под рукой. Плюс планировок квартир очень много. Они и по площади разные, и по функционалу. В общем на любой вкус, цвет и кошелек вариант подобрать совершенно не проблема.

0

6

В новостройке довольно опасно квартиру приобретать. Я бы на вашем месте все же к вторичной недвижимости присмотрелась. Тем более благодаря сервису ЕГРНКа объект на чистоту проверить никакого труда не составит - https://egrnka.ru/vypiski/reestr-sobstvennikov/. Я с этим сервисом случайно познакомилась, когда искала где реестр собственников из ЕГРН заказать можно. Они реально очень много нужных бумаг предоставляют.

0

7

Вот хорошая тема по Питеру, мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру наверно не хватит, решили купить долю и купили , сейчас там уже и живем, все отлично !
Да целая квартира, особенно в Питере больших денег стоит, не у всех они найдутся , а с долей все- таки не там накладно . Если и Вас такая недвижимость в Питере заинтересует, в этом вопросе нам помогали , сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ .

0

8

Добрый день, а почему именно Питер? Не хотите попробовать перебраться в Европу? Вот мы например, недавно просматривали  квартиры в Марианских Лазнях они прям по цене достаточно доступные, ну тут же совсем другой уровень всего. Все документы и поиски делали через https://www.estate-czech.ru/prodazha-kvartiry Возможно вам все же станет интересно, но пока вы можете просто за консультацией обратиться это вас ни к чему не обязывает!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Планируем купить квартиру в СПб


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz