МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу приобрести квартиру в новостройке


Хочу приобрести квартиру в новостройке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. Хочу приобрести квартиру в новостройке, желательно за городом? Немало слышала ,про ЖК O'Range. Кто там уже приобрел жилье: на каком этапе находится строительство?

0

2

у самого желание в собственное жильё перебраться, Минск заинтересовал кстати очень, может тоже кто знает варианты?

0

3

Роман Ликов написал(а):

у самого желание в собственное жильё перебраться, Минск заинтересовал кстати очень, может тоже кто знает варианты?

Лично я взяла квартира в ЖК Парк Челюскинцев https://bir.by/page/real-estate/park-chelyuskincev.html и невероятно довольна. Рядом метро, парк культуры и отдыха, детские сады, школы. Всё под боком. И по цене квартира вполне устроила. Посмотрите и вы варианты, может именно не данный жилой комплекс вас заинтересует, но  всё же.
https://bir.by/assets/components/phpthumbof/cache/008.7aa832fc7933f3af7b80cd072deaf300.jpg

0

4

Здравствуйте. Мы здесь себе приобрели жилье http://dom-orange.ru/.  С интересом наблюдаем за строительством. В данный момент времени , устанавливаютокна со стороны двора и утепляют фасад.

0

5

Остался очень доволен юристами компании "Бествей".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!

0

6

А нам с мужем приходится пока что жить с моими родителями. Правда, не всегда находим с ними общий язык, но приходится терпеть, так как хотим накопить на собственное жилье.

0

7

Автор, на мой взгляд, покупать квартиру в строящемся доме - не самое удачное решение. Понимаю, что так можно сэкономить, но не боитесь ли вы в итоге остаться и без денег и без квартиры, ведь нередко возникают проблемы с застройщиками. Решать, конечно, вам, но может всё же стоит рассмотреть варианты покупки и на вторичном рынке? Тем более понравившуюся квартиру можно всегда проверить в кратчайшие сроки: https://egrnreestr.ru/articles/sroki-po … grn-v-mfts

Отредактировано Rizanoff (2019-12-12 03:03:55)

0

8

Давно мечтала купить квартиру в Приморском районе СПБ. Посоветовали застройщика Арсенал-Недвижимость https://realtspb.ru/. Выбрали ЖК Ариосто, очень красивый проект. Купили квартиру, скоро будем новоселами. Очень довольны.

0

9

У меня тоже был большой соблазн квартиру в новостройке приобрести. Но я так и не решилась. Купила в том же районе, но на вторичном рынке. В принципе своим выбором довольна. Квартира теплая, уютная, с хорошей планировкой. Перед покупкой решила подстраховаться, и вот тут - https://egrnka.ru/vypiski/proverka-na-obremenenie/ заказала выписки. Сайт ЕГРНка меня очень выручил. Все бумаги предоставили оперативно очень и обошлось мне это совершенно недорого. Теперь при любой необходимости только к ним.

0

10

Почитайте о https://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim … n-park.phpЖК Green Park, неплохое расположение и хорошие отзывы, так же можете сравнить и с другими ЖК.

0

11

Если вдруг вы задумываетесь об ипотеке, для начала изучите один полезный ресурс https://gidfinance.ru/analitics/credits-and-loans. Множество статей про ипотеки и кредиты, которые помогут вам не попасть в просак.

0

12

Это дорогое удовольствие.

0

13

А в Ростове хорошее агентство не подскажете???

0

14

В Ростове нужно обращаться в агентство Титул, которое поможет решить любой вопрос с недвижимостью... Мне очень понравилась квартира в аксае https://realtitul.ru/flats/aksay, которую мне показали одной из первых. Я посмотрел еще парочку и решил, что нужно брать именно эту. Со всеми бумажками оперативно помогли и дали советы!

0

15

Вам просто нужно посмотреть какие вообще сейчас есть квартиры в санкт-петербурге и уже от этой информации отталкиваться. Есть полноценные каталоги, где вы сможете найти всю необходимую информацию по новостройкам. У некоторых ЖК есть свои форумы, где вы сможете спросить по поводу проживания там и другим вопросам.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу приобрести квартиру в новостройке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz