МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Kорейские дорамы онлайн


Kорейские дорамы онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время стала замечать что мне все более по душе корейские дорамы онлайн.
В общем стал вопрос о том где еще можно посмотреть дорамы онлайн, с чистой российской озвучкой?

0

2

Тоже увлекаюсь восточным кинематографом, и могу уверено сказать что могу назвать целый список площадок где можно фильмы онлайн посмотреть.
Обратите внимание что на сегодняшний день корейские дорамы онлайн становятся более популярными среди российских зрителей, так что большинство таких картин можно смотреть в высоком качестве.

0

3

Сон Чжун Ки – актёр из Южной Кореи. Он обладает очень красивой внешностью и этим привлекает женскую половину поклонниц. Сон Чжун Ки во время обучения работал ведущим программ на радиовещании. Официальным дебютом в киноиндустрии стала роль в фильме «Ледяной цветок», который вышел на экраны в 2008 году. Он не прекращал сниматься в фильмах и дорамах. Самой популярной дорамой в 2010 году стала дорама «Скандал в Сонгюнгване». Высокий рейтинг среди зрителей завоевал сериал «Хороший парень». После службы в армии он снялся в «Потомки солнца», где и познакомился с будущей женой. В 2017 году Сон Чжун Ки женился на красивой актрисе Сон Хе Гё, но брак просуществовал недолго, до 2019 года. В дораме «Винченцо», которая вышла в 2021 году, он сыграл роль хитрого юриста, итальянского мафиози. Сейчас этот сериал пользуется большой популярностью. Рекомендую посмотреть на https://womenmag.ru/notes/song-joong-ki/ Сон Чжун Ки фильмы и дорамы, о его ролях в них и другую интересную информацию.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Kорейские дорамы онлайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz