МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как не уснуть на дежурстве?


Как не уснуть на дежурстве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот уже неделю как работаю охранником на одном объекте. Весьма скучная работа, но спать нельзя категорически. Поэтому вот и думаю может принести на работу когда дежурю ноутбук? Тут и интернет хороший.

Отредактировано Рейгар (2019-10-06 18:40:13)

0

2

Лучшее средство от сна и без дополнительных так сказать гаджетов, будет приседание. Приседайте раз 30-50 и от сна ни следа не останется. Но сука конечно останется. Но если у вас есть ноутбук и интернет, то можно что угодно делать. Смотреть фильмы, читать и даже играть наверное. Вот к примеру ГТА вам не даст уснуть точно. Особенно если играть в нее онлайн, например на этом сервере гта 5 рп https://redage.net/

0

3

Не играл на этом сервере еще и судя по описанию нормальный такой. Еще почитаю о нем и пообщаюсь с людьми в их группе вконтакте. Может тоже начну тут играть.

0

4

А киньте ссылку на группу. Тоже почитаю что о них пишут и там наверное больше информации чем на сайте. Мне даже больше нужно узнать особенности их мода.

0

5

А не хотите на спорт попробовать делать ставки? У меня брат на футбол ставит частенько. Это, конечно, дело случая, бывают и выигрыши, бывают и проигрыши, как повезет. Но в основном в плюсе остается. Вам нужно почитать о видах и стратегиях ставок для начала. Как новичку, советую использовать стратегию с минимальным риском. А по поводу букмекера советую обратить внимание на БК Melbet https://melbet-zerkalo.org/

0

6

Поиграйте в Растения против зомби, только выбирайте втору часть. Игра классная, не сложная совсем, играть одно удовольствие. А в азартные игры лучше не играйте вовсе.

0

7

Везет вам, на работе скучаете, и ничего не делаете. Я бы тоже себе такую работу хотел, а то я вечно занят, времени ни на что не хватает. Кстати, вот здесь скачать игры через торрент можно https://gamedoza.net/xfsearch/sistema/32+bita/ Жанров полно, игр тоже, можно найти на любой вкус. Мне нравятся гонки, и стрелялки. А вы в какие игры играете?

0

8

Кофе пить конечно же.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как не уснуть на дежурстве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz