МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » День рождения в Питере


День рождения в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У одного нашего друга скоро будет 30 летний юбилей и мы хотим сделать ему сюрприз и отметить этот день рождения в его любимом городе на берегах Невы. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь банкетный зал на человек 15 в Питере. И чтобы та м для курящих были условия.

0

2

Хороший вы подарок придумали для своего друга. Мне бы кто организовал день рождения в Питере. Что же  касается банкетных залов, то в СПб их множество. Вот такой есть к примеру в Невском районе https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly/104-salon Как раз на 15 человек.  На сайте написано что для курящих там есть какая-то вентиляция. Но я не в курсе что то такое.

Отредактировано Константин Иванов (2019-10-02 22:15:54)

0

3

Очень симпатичный банкетный зал. Большой телевизор у них вот смотрю там есть. У меня просьба  к автору темы. Напишите какая там кухня будет. Может я тоже там устрою свой День рождения

0

4

Хороший получится день рождение. Возьму на заметку тоже это заведение. Может быть отмечу сам тут какое-нибудь событие. дело в том что я сам в этом районе живу.

0

5

Огромное спасибо хочется сказать всем работникам банкетного ресторана Дача на Приморской http://dachavspb.ru/dacha_na_primorskoi. Никогда не забуду классный вечер и мой юбилей, который мы провели здесь в январе. Место отличное. Залы изолированы друг от друга, никто никому не мешает. Попели от души, наелись от пуза. Вкуснятина такая на столах влёт разлетелась))) . Особенно шашлыки) Они на высоте. Официант Евгений умница. Короче все супер, всем рекомендую

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » День рождения в Питере


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz