МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Витамины и минералы для детей


Витамины и минералы для детей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Wellness для детей

В чем уникальность продуктов Wellness для детей?

Разработаны и производятся в Швеции
Соответствуют рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
Обеспечивают оптимальный уровень питательных нутриентов для здорового роста и развития вашего ребенка
Не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, а также сахара и желатина

Научные исследования и безопасность

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей разработан шведскими учеными-экспертами в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): детям 3–9 лет — 1 таблетка в день, детям старше 10 лет — 2 таблетки.

В состав «Омега-3» для детей входит натуральный рыбий жир — безопасный продукт, обеспечивающий поступление в организм незаменимых жирных кислот.

Высокое качество

Продукция выпускается в Швеции на предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (Good Manufacturing Practice — высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество). Рыбий жир мы получаем высокотехнологичным и экологически безопасным способом из тихоокеанских анчоусов и сардин и подвергаем его 5-ступенчатой очистке.

Натуральные ингредиенты

Продукция не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, а также сахара и желатина. Подсластителем мультивитаминов является ксилит, полезный для зубов, а в качестве ароматизатора «Омеги-3» используется натуральное масло лимона.

Омега 3 для детей

Содержит полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3 (такие как ЭПК и ДГК), стимулируют деятельность центральной нервной системы, сердца и органов зрения
Повышает концентрацию внимания, улучшает поведение, навыки чтения и правописания (по результатам исследований)
Одна порция — 105 мл (по 1 чайной ложке (5 мл) в день)
Можно принимать в чистом в виде, добавлять в суп, заправлять салат или сбрызгивать хлеб с щепоткой соли

Витамины и минералы для детей

Подходят для нормального функционирования иммунной системы, здорового роста и развития всего организма
Способствуют решению проблемы с питанием, особенно если ребенок очень привередлив в еде
В упаковке — 21 жевательная таблетка (детям 3–9 лет 1 таблетка в день), детям старше 10 лет 2 таблетки в день)

Нужны ли моему ребенку продукты Wellness?

Рацион большинства детей содержит слишком мало растительной пищи и рыбы и практически не соответствует существующим рекомендациям нутрициологов. Детям 3–10 лет рекомендуется есть 400 г фруктов и овощей ежедневно, а рыбу — три раза в неделю.

Сколько детей следует этим рекомендациям?

9% в возрасте 4 лет
15% в возрасте 8 лет
11% в возрасте 11 лет

В среднем ежедневный рацион ребенка состоит из 200 г фруктов и овощей, а рыбу он ест 1–2 раза в неделю. 25% потребляемых детьми калорий приходится на «пустые калории», такие как сладости, сладкая вода, снэки, чипсы, пирожные и печенье.

Применение комплекса витаминов и минералов и Омега-3 обеспечит здоровый рост и развитие организма, а также укрепит иммунную систему вашего ребенка.

Советы по применению

Прежде чем ребенок сможет привыкнуть к текстуре рыбьего жира и вкусу таблеток мультивитаминов и минералов, может пройти некоторое время — обычно до трех недель.

Впервые давая ребенку продукт Wellness, постарайтесь сделать это в игровой форме. В первый раз примите Омегу-3 вместе со своим ребенком.

Порядок приема продуктов может быть важен: сначала дайте чайную ложку рыбьего жира, затем предложите жевательную таблетку.
Начинайте или заканчивайте завтрак с Wellness для детей.                                                                      

Заинтересовало пишите miss.lunegova@list.ru   или http://beautystore.oriflame.ru/14407581

0

2

Мне кажется лучше всего витамины получать из фруктов и овощей, а так же зелени, мяса, рыбы, морепродуктов.

0

3

Я с вами полностью согласна, рациональное, разнообразное питание очень важно для здоровья! Жаль, что на прилавках супермаркетов фрукты обрабатываются химимей, надо только свое есть, деревенское, да и рыба из рыбных хозяйств, которой и плавать -то негде, которую кормят кукурузой, а не планктоном, вряд ли содержит такую нужную нам омегу 3.Поэтому мы всей семьей в свой ежедневный рацион включили витамины Wellness Пек, так как они содержат астаксантин-сильнейший природный антиоксидант-для профилактики онкозаболеваний, содержит Омега 3 и 22 необходимых витамина!

0

4

Поэтому мы всей семьей в свой ежедневный рацион включили витамины Wellness Пек, так как они содержат астаксантин-сильнейший природный

0

5

Конечно натур продукты)

0

6

Витамины + физ упражнения.

0

7

Подруга рассказывала, что ей советовали давать ребенку такой барсучий жир с медом http://magazintrav.ru/barsuchij_zhir_s_mjodom Интересно, какой он на вкус и будет ли ребенок его кушать. Кто-нибудь пробовал?

0

8

конечно лучше кушать полезные продукты!

0

9

Витамины только из пищи, остальное химия http://forumobshenia.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/sick.gif

0

10

Всё же из пищи не получишь столько, сколько нужно организму, тем более растущему. А в результате у ребенка нехватка чего-то и начинается щёлканье холодильником в поисках этого "чего-нибудь". Пытаются этот голод утолить, перекусывают, конфетки, бутербродики, переедают, толстеют. Вот правильно в статье написано: https://www.rdo-21.com/blog/pochemu-moi … -tolsteet. Не, я ЗА витамины.

0

11

Лучше всего такую информацию получать у мамочек, а еще мне очень нравиться читать отзывы суррогатный матерей http://forumobshenia.bbmy.ru/viewtopic.php?id=248 это действительно очень полезная информация и относительно беременности, и маленьких деток, и всего прочего.

0

12

Я стараюсь не покупать сладости, а делать их из фруктов, какао, вобщем заменять чем-то менее вредным! И побольше овощей в рационе, рыбы, печень даю, бобовые. И витамины из аптеки не нужны.

0

13

Мне кажется лучше всего витамины получать из фруктов и овощей, а так же зелени, мяса, рыбы, морепродуктов.

0

14

miss.lunegova написал(а):

Я с вами полностью согласна, рациональное, разнообразное питание очень важно для здоровья! Жаль, что на прилавках супермаркетов фрукты обрабатываются химимей, надо только свое есть, деревенское, да и рыба из рыбных хозяйств, которой и плавать -то негде, которую кормят кукурузой, а не планктоном, вряд ли содержит такую нужную нам омегу 3.Поэтому мы всей семьей в свой ежедневный рацион включили витамины Wellness Пек, так как они содержат астаксантин-сильнейший природный антиоксидант-для профилактики онкозаболеваний, содержит Омега 3 и 22 необходимых витамина!

не думаю, что в супермаркетах действительно все так плохо с товарами, для мня ходить в магазин - одно удовольствие, тем более, когда удается сэкономить, я даже оформил карту с кэшбеком в супермаркетах, теперь экономлю, покупаю свою любимую выпечку и колбасу, а денежки сохраняются. Кстати, вы тоже можете себе выбрать такую карточку вот тут cashzilla.ru
Хоть саженцы покупайте и растите свои ничем необработанные овощи без ГМО  ;)

0

15

да все уже знают, что морепродукты всякие полезны очень

0

16

А то. В Москве много магазинов типо Океан с рыбой и поэтому хоть через день, но нужно заходить покупать рыбку. Деткам полезна

0

17

Макрель кто пробовал вот хочу спросить? Ух и вкусная она, такое нежное и вкусное мясо, много очень белка и жирных кислот, которые полезны для организма. Не знаю как и где, но у нас в Москве в ЛА МАРЕ довольно таки приличный ассортимент рыбы всякой , в том числе и макрельки https://shop.lamaree.ru/catalog/makrel/ ,поэтому ее не проблема встретить по вполне адекватной цене. Даже если нужно будет, то и домой прямиком привезут.

0

18

Я  сама пропила один курс ВАелнеса, не знаю может и помог, но е заметила ничего.

0

19

что-то не очень я доверяю этому велнес

0

20

Я своим давно покупаю витамины Алфавит. И детям на вкус нравятся, да и результат есть - болеют меньше.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Витамины и минералы для детей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz