МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ремонт и настройка компьютеров, планшетов, телефонов... СПБ


Ремонт и настройка компьютеров, планшетов, телефонов... СПБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настройка и ремонт всего Андроид Мастер, Смарт тв.
Ламповое, ГОСТовое)), обслуживание в подарок. Золотые руки и даже голова - в подарок.
Настрою струны души, ой простите, настраиваю не только душу, но и любую технику, включая телефоны, телевизоры, даже за 500 рублей выберу и помогу вам купить и сэкономить от 1000 рублей на покупке телефона, телевизора или любой другой техники. Отремантирую что угодно, хоть телефон, хоть компьютер. Знаю больше программ, чем любой другой специалист в Питере, тк всю жизнь этим интересуюсь. Помогу не дорого решить любую проблему. Попробуйте воспользоваться моими услугами бесплатно по акции приведи друга. Первый заказ бесплатно и Вам и Вашему другу. Чем не пожертвуешь ради авторитета и почти родных горожан родимого Петербурга.
Меня зовут Игорь, мне 37 лет, закончил лучший экономический университет России - ФИНЭК с красным дипломом по специальности управление качеством.
Также имею несколько дипломов по разным специальностям, легко обучаем и гибок, поэтому разносторонне развит и помогу практически при любой проблеме очно. Приеду к Вам бесплатно, Вам нужно только оплатить не дорогой проезд. Бесплатно узнаю все ваши проблемы, сразу помогу найти решение. Затем безотлагательно смогу Вам подготовить телефон к любым задачам комплексно. Ваше устройство, будь то телефон, компьютер, ноутбук или другое, будет уметь решать любые задачи. Самые лёгкие задачи помогу решить бесплатно, смогу быстро, например уже через час после вызова, подготовить ваш смартфон для работы с 16 самыми популярными программами, такими как в контакте, телеграм, ютуб, телевидение, кино, инструменты, общение, знакомства и многое другое. Зарегистрирую Вам в них профили или аккаунты, расскажу подробно как пользоваться, выслушаю вопросы и помогу Вам быстро разобраться со всем этим.
+79219134803 Игорь (Мегафон, Вайбер, Телеграм, Ватсап) +79119111107 (Мтс), Вконтакте id 889509 , 16/01/1982 г.р., Пинегина 16.
Обслуживаю все районы и пригород
Ремонт от 200р, Настройка от 0р., Обучение от 300р, Помощь от 200р., Установка от 200р., Прошивка от 1000р, Покупка программ от 1000р., Покупка компьютера от 500р, покупка ноутбука от 200р, покупка смартфона 100р, выбор телевизора от 100р.

0

2

За рекомендации спасибо, вот кое-что хочу спросит, пропал звук на ноутбуке что делать не знаю? хотела спросит может это маленькая проблема кто-то сможет помочь информацией. Кстати здесь https://apptoday.ru/publication/f-a-q по теме прочитала информацию, но боюсь ваше испортит все, что посоветуйте.

0

3

Здравствуйте! Хотелось бы послушать автора поста и дополнительно спросить. Значит так, нужно поменять на hp матрицу, такую вот уже приобрели. Сколько возьмете за работу и какие сроки для исполнения будут?

0

4

Стараюсь самостоятельно чинить свой пк насколько это возможно

0

5

GAP написал(а):

Стараюсь самостоятельно чинить свой пк насколько это возможно

Не всегда получается самостоятельно и потому периодически звоню тем кто умеет профессионально проводить ремонт компьютеров на дому https://fbmaster.by/ выручают без вопросов, удобно что есть подобные услуги у нс в городе

0

6

Друзья, хочу порекомендовать компанию My Store. Там работают очень опытные ребята, я чинила у них экран на айфне. В отличии от других компаний приятные цены, хорошие менеджеры и минимальные сроки работы!
Вот ссылка на их сайт https://mystore63.ru/catalog/remont/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ремонт и настройка компьютеров, планшетов, телефонов... СПБ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz