МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » ремонт в моей квартире


ремонт в моей квартире

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужна гарантия того, что компания из СПб, которая будет делать ремонт в моей квартире не мошенники, то есть офис, договор, сайт, всё это должно быть обязательно. А сюда пишу в надежде, что есть люди, которые лично пользовались услугами такой фирмы. Не откажите в совете, ведь это так просто для вас, а мне неоценимая помощь.

0

2

Согласна, что помочь можно и это не трудно. Я делала заказ на ремонт у компании Алефс и бригада мне сделала очень приличный ремонт под ключ. Других в Петербурге не знаю, так что не обессудьте, но зато всё, что Вы описали, присутствует в плюсах этой фирмы. Сайт alefs.ru соответствует авторитету компании, сами поймёте, когда его посмотрите.

0

3

Прекрасно вас понимаю, потому мы для остекления дома обращались в компанию "Окна Петербурга", компанию с именем и положительной репутацией. https://image.ibb.co/mv6Non/ZYjt_DQZw_Zcc.jpg

0

4

Заказывал в строительной фирме «Дзен-Дом» ремонт под ключ,
результат очень порадовал. Спасибо всем специалистам, которые
работали над моим объектом. Как и обещали все сделали в срок. Всем,
кто находится в поиске отличной строительной фирмы, советую
посетить их сайт - dzen-dom.ru и убедиться лично в их
профессионализме.

0

5

РЕМОНТ КВАРТИРЫ В ПИТЕРЕ !
Сейчас, нужно делать ремонт - под ключ, что бы строители сами все вопросы решали, не дергали хозяев по разным вопросам!
Я сама в Питере живу, и тоже осенью ремонт у себя дома делала, с новым дизайном, все прошло сказочно, даже и не ожидала, все пугали, такие проблемы, а оказалось вообще ни каких.
Мы с ребятами обсудили, что я хочу , они составили дизайн-проект и вперед трудится, я потом только у них работу приняла! Хотите такой, тогда вот их координаты https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/ , это  компания CТРОЙ-СПб , молодцы!--

0

6

Для меня вопрос ремонта скоро тоже станет актуальным. Мы в новостройке квартиру приобрели - https://realtspb.ru/. В конце марта ждем сдачи. Пока активно денежку подкапливаю, чтобы на ремонт побольше было. А то сами знаете, удовольствие это нынче недешевое. А хочется сразу все добротно и красиво сделать.

0

7

И мы обращались в "Окна Петербурга". остались довольные их работой

0

8

А мы сначала попали на нехороших мастеров. пришлось их уволить и искали других.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » ремонт в моей квартире


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz