МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение десны


Лечение десны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как удаляются наддесневые отложения?

0

2

да много какие способы сейчас для этого используют, в основном техникой. Я вот знаю про лечение десен аппаратом вектор https://dentaart.ru/uslugi/paradontolog … e-lechenie , вот эта стоматология очень давно уже этим занимается, смотрел у них цены на сайте - они не выше, чем у конкурентов в Ростове, поэтому если вы боитесь, или не знаете куда обратиться - то Вам сюда!

0

3

Может стоит посетить вам клинику доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/contact Там мне кажется вам бы смогли помочь и предоставят необходимые услуги, но тут уж смотрите сами все.

0

4

За деснами, как и за зубами обязательно следить нужно, если есть проблемы, лучше обращаться к специалистам, в хорошую клинику, зубные пасты , бальзамы, это только для профилактики,или временный эффект, если уже что-то появилось , они к сожалению, полностью вылечиться не помогут.
Я сама из Питера и мне с деснами помогли в клинике - Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить по их лечению, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста  http://art-dent.ru/services/parodontologiya/ .
Там лечение проводится немецким скейлинговый аппарат VECTOR. http://art-dent.ru/upload/iblock/e1d/e1d812aef950ffbb46e11c9763281f3d.jpg

0

5

bomba

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение десны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz