МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кухня для загородного дома


Кухня для загородного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня большой загородный дом под Санкт-Петербургом. В этом году я там расширил кухню соединил ее со смежной комнатой. Стало просторно как я и хотел давно. Теперь хочу там поставить раскошенную кухню. В классическом стиле каком-нибудь. Подскажите что-нибудь такое интересное.

0

2

Если нужна классика и при том интересная, то на ум первым может прийти только итальянские кухни. они есть как раз для больших пространств и выглядят очень шикарно. Вот сами смотрите на примере этого магазина в Спб https://spb.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_kuhni/ есть из чего выбрать. Хотя мне больше нравится современные стили, они как бы светлее что ли.

0

3

Мне тоже нравится более современная мебель. Хотя вот в загородном доме будет шикарно смотрется классика. Если конечно весь дом в ней выдержан. А то так будет выглядеть нелепо мне кажется.

0

4

Классика между прочим тоже бывает светлой. И мне она больше импонирует. Тем более в частном большом доме. Я тоже хочу такой дом и обязательно с камином.

0

5

Я однозначно за классику, она всегда будет оставаться в моде.

0

6

Да, кухни в классических дизайнах всегда в трендах, а главное что ассортимент расцветок и материалов очень большой. Можно выбрать как бюджетную из ДСП, так и более дорогостоящую с фасадами из МДФ. В Бишкеке самый оптимальный магазин по ценам это Евростиль, по ссылке можно присмотреться и когда приедет замерщик уже предметно говорить о расстановке, компоновке и фурнитуре.

0

7

Если вы хотите роскошную кухню, то наверное вам стоит рассмотреть покупку итальянской мебели, я знаю, что все её качество хвалят, на вид итальянская мебель очень красивая.

0

8

Советую вам обратить внимание на  итальянскую кухню Верона  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-verona/ Она сделана из натурального дерева и имеет привлекательный дизайн, мне кажется, что такая мебель могла бы идеально вписаться в интерьер загородного дома. Сейчас у вас есть возможность приобрести её с 50% скидкой.

Отредактировано трекалина (2019-12-04 16:06:15)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кухня для загородного дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz