МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Портовое экспедирование


Портовое экспедирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто в Санкт-Петербурге занимается портовым экспедированием напрямую так сказать с портами. То есть посредники мне не нужны. Вроде в Питере не так много таких компаний, подскажите какую-нибудь, которая работает  со всеми портовыми терминалами.

0

2

Самое главное вы уже уяснили что в Санкт-Петербурге очень много кто занимается портовым экспедированием,на самом деле только посредники. То есть вы рассчитываете, что сможете на этом экспедировании сэкономить, а на самом деле только влечетесь в долгую тягомотину,  которая  в итоге и в копейку выйдет. В Питере не так уж много компаний, которые работают напрямую с портами. Тем более со всеми, вот одна из них к примеру https://ctm-traffic.ru/services/forwarding/

Отредактировано Джорах (2019-07-24 18:48:15)

0

3

А где можно посмотреть полный список этих компаний Санкт-Петербурга? Сильно  ли различаются цены между ними? И с кем наиболее выгодно иметь дело?

0

4

Хороший вопрос и было бы интересно получить на него ответ. Хотя  в принципе я подозреваю разница не будет существенной и дело больше не в цене, а в качестве выполненной работе.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Портовое экспедирование


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz