МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планируем через недельку поехать на Черное море на своей машине. Поэтому хочу заранее поменять шины. Где сейчас можно купить по выгодной цене более менее или даже со скидкой хорошие шины?

0

2

Мы тоже любим своим ходом на море ездить или в Европу куда-нибудь. Отдыхали на море и в Италии и в Испании. Очень хотим в Португалию, искупаться в океане. А что вы ищите какие-нибудь конкретные шины? Может вас интересует что-то определенное? А так в принципе шины купить в Спб можно к примеру в этом магазине https://prokolesaspb.ru/

0

3

А я вот на машине еще ни разу никуда не ездил. Вожу только второй год и еще боюсь самостоятельно ездить далеко. А магазин шин мне понравился. Удобный подбор по всяким параметрам. Добавил его в закладки.

0

4

Два года уже хороший стаж. Найдете еще компаньона, чтобы не одним сидеть за рулем все время. Так вы и быстрее будете ехать куда-то и главное на трудных участках он вам поможет.

0

5

Черный принц написал(а):

Планируем через недельку поехать на Черное море на своей машине. Поэтому хочу заранее поменять шины. Где сейчас можно купить по выгодной цене более менее или даже со скидкой хорошие шины?

Посмотрите   тут  blacktyres.ru . Ассортимент имеют огромный, цена отвечает качеству. есть свои акции и скидки. На сайте работает менеджер, он вас и проконсультирует и подскажет нужный вариант. Нам подобрал данный : шины Nokian Hakka Green 3 205/55 R16 94H, их и приобрели.

Отредактировано Маратович (2021-08-01 23:08:50)

0

6

Спасибо за рекомендации, вот как раз мне тоже надо купить земную резину, но где купить и как сделать выбор не знаю, кстати несколько дней назад посоветовали купить шины в Крыму здесь https://atom-zp.ru/shiny/, уже присмотрелась, вроде цени нормальные, что скажете, делитесь информацией с личного опита.

0

7

А куда можно сдать старые шины?

0

8

cacahorosha написал(а):

А куда можно сдать старые шины?

Есть же утиль покрышек, туда и можете сдать все старые шины, у вас их много? Просто у нас две машины, меняем резину часто и собралась приличная партия покрышек, в результате обратились вот сюда http://utilgreen.ru/ Они забирают и небольшие партии шин, стоимость услуги не высокая, позвонили им, они приехали и забрали все старые шины.

0

9

Ребята вот срочно нашей фирме нужно купить шины на грузовой автомобиль, вот как вариант в интернете нашел ресурс здесь https://rusdsl.ru/newcatalog/shiny_b_u_gruzovye.php где продают бу шины, вот что посоветуйте, стоит брать такие шины или все таки новые купить.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz