МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » О работе » Подарок начальнику


Подарок начальнику

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ подкиньте идей, какой очень хороший подарок можно сделать начальнику - женщине. Она не любит бесполезные вещи. Но и дарить что-то типа там кухонного комбайна тоже не стоит.

0

2

Видимо ваш начальник довольно практичный человек и наверное надо и дарить что-то практичное. Но это не обязательно что оно не будет ценным или не красивым. Во к примеру, если она любит цветы живые и у нее они есть в кабинете,то можно подарить к примеру какое-нибудь настольные кашпо с автополивом. Это и красиво и практично и очень полезно. Купить такие кашпо можно к примеру в этом магазине https://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo/

0

3

А вот это реально очень отличная идея. На мой взгляд такому подарку будет рада любая женщина. У меня жена к примеру не любит цветы срезанные, но вот подарить ей цветок в таком кашпо она будет само счастливой наверное.

0

4

Вот спасибо за шикарную идею подарка. Моя жена как раз очень любит выращивать цветы дома и в на работе у нее полно их и вот такое кашпо ей там очень сильно пригодится.

0

5

Подарите телевизор, кстати рейтинг телевизоров 4k можете посмотреть на этом сайте https://apptoday.ru/publication/rejting … zorov_2019 Вы точно найдёте то что и вас устроит, в этом нет сомнений.

0

6

Рейгар написал(а):

Народ подкиньте идей, какой очень хороший подарок можно сделать начальнику - женщине. Она не любит бесполезные вещи.

Все девушки любят цветы и ваша начальница в этом плане не исключение. Если хотите подарить практичную вещь, то можете в кабинет начальника для декора приобрести вот такую https://www.royal-flowers.dp.ua/stabili … snaya-roza вечную (стабилизированную) розу, которая не завянет в течении 3-5 лет! Посмотрите как она выглядет.

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/everlasting%20roses/Long-lived-live-red-rose-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.v3L5pW7Hzh.jpg
Хотите подарить что-то по  проще? В том украинском цветочном магазине, есть эксклюзивные варианты цветочных композиций из хлопка, подсолнуха и роз в корзинках и шляпных коробках. Вообщем там можно увидеть все самое эксклюзивное и необычное в цветочном бизнесе. Я этот магазин использую для онлайн заказа цветочков из России на Украину, так что, если у вас есть родственники в соседней стране, можете взять магазин на заметку.

Отредактировано Grinii (2019-09-30 01:48:08)

0

7

Мне очень понравился вариант с розой, жаль только, что у нас начальник - мужчина. И такого подарка не оценит. Пока ещё с коллегами окончательно не решили, что же будем дарить, я предложила билет на концерт его любимой группы https://kiev.ticketsbox.com/kozhanyj-len/ , думаю что это ему должно понравится))) Может и настроение появится, и премию выпишет) Ещё кто-то предложил, настольный органайзер, шарф, блокнот и ручку - ну такое))) Мой вариант мне нравится больше всего)

0

8

Что-нибудь памятное подарите. Сувенир необычный какой-нибудь. Например, вот сюда загляните https://giftdev.ru. Там большой выбор оригинальных подарков и сувениров.

0

9

я тоже считаю, что надо дарить что-то памятное, тем более, что вариантов сейчас масса, можно даже на память надпись сделать, чтобы ему было приятно. Вот здесь сувенирная продукция https://www.100suvenirov.ru/ есть абсолютно абсолютно любая категория. Я бы смотрела в первую очередь на подарки по увлечениям, которые есть у вашего начальника- просто такие подарки самые приятные

0

10

Это всегда сложный вопрос. Мы дарили настольный канцелярский набор из натурального дерева.

0

11

Картину например, он её в кабинете повесить.

0

12

Как вам такой подарок, как часы наручные? По моему сейчас это актуально. Вот сюда загляните https://lux112.com/ru . Там большой выбор качественных часов и других аксессуаров классных.

0

13

витюха написал(а):

Картину например, она её в кабинете повесить.

Тоже об этом подумала. Картина для начальницы это очень подходящий подарок, только нужно покупать не абы что. В интернет-магазине "Декор-интерьер" есть масса интересных достойных вариантов https://dekor-interier.ru/. А может вам приглянется в каталоге что-то другое, в любом случае советую посмотреть.

0

14

Подарите ей что-то из сексшопа. Очень полезно будет.

0

15

Своему начальнику дарили ручки с логотипом. Он трудоголик, поэтому купил символический подарок. Кстати, покупали здесь http://altereg.ru/catalog/ruchki-s-logotipom/ . Пишут ручки хорошо и логотип качественно напечатан.

0

16

Вопросы с подарками приходится решать несколько раз в год. Много идей для корпоративных подарков я нахожу в интернет-магазине 100suvenorov.ru, возможно, вам будет актуальна сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ . Для начальника есть специальный раздел на сайте, где можно подобрать много полезных и недорогих подарков.

0

17

Здравствуйте, если речь пойдет о шарфе все таки в качестве подарка, то посмотрите выбор здесь https://sharf.ru/  Там есть то, что вы ищите. Рекомендую.

0

18

Если Ваша начальница не язвенница и не трезвеница, хотя как в классике кино говориться и они могу выпить, подарите ей бутылочку хорошего алкоголя !
Ни чего плохого в этом не вижу, только нужно конечно меру знать, вот тогда и вреда не будет.
Я сама из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть, можете сами посмотреть https://www.napitkimira.com/ . Возьмите бутылочку Ликера Бэйлис, вот он вкусный ! https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/356/t692957.jpg

0

19

У начальник женщина, мы ей дарим цветы!

0

20

Изысканный букет — это лучший подарок на любой праздник, будь то юбилей, 8 марта или свадьба. Интернет-магазин «Новая Голландия» всегда готов порадовать близких вам людей великолепными композициями, которые приятно получать и которые оставляют самые яркие впечатления. Так что здесь рекомендую купить готовые букеты .

0

21

У нас дома растут комнатные цветы и вместо букета я бы хотел тоже еще один цветочек получить в подарок.

0

22

kokos написал(а):

У нас дома растут комнатные цветы и вместо букета я бы хотел тоже еще один цветочек получить в подарок.

Сейчас очень актуально подарить декабрист комнатный цветок он как раз расцветает зимой красивыми цветами. За таким цветком очень легко и просто ухаживать, очень любит полив, быстро растет и не любит солнце. Такой цветок растет 20 лет, такой питомец будет радовать вас долго!

https://fl0wers.ru/wp-content/uploads/2020/10/%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2.jpg

0

23

Начальнику в целом можно подарить весьма симпатичные украшения, благо как раз в Санлайте все отыскать можно с шустрой доставкой. Мне их вариант понравился и у меня только положительные эмоции от украшений и остального осталось

0

24

Ничего не дарим начальнику особенного. Поздравляем так же, как всех остальных.

0

25

Что бы поздравить кого то из коллег  вполне остаточно на  https://voronezh.expressbuket.com/rozy  купить розы и коробку конфет или тортик. Ни каких дорогих памятных подарков мы не дарим. Такие красивые цветы вполне себе самодостаточный подарок.

0

26

Любой женщине, будь она начальник, жена, подруга, будет приятно получить в подарок красивое украшение. А в ювелирных магазинах Санлайт сейчас такой широкий ассортимент, что можно что-то подобрать для любого случая а любой вкус. Я вот, например, купила себе здесь серебряное кольцо с бриллиантами. Оно невероятно милое, и придает утонченность. Так что обязательно загляните в Санлайт за подарками)https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/996/t681229.jpg

0

27

Женщины очень любят внимание и подарки для души. Мы своей начальнице, которую весь коллектив очень уважает, подарили на день рожденья билеты на балет https://www.kontramarka.de/teatri/balet/ поскольку знаем, что она очень любит это искусство. Начальница была очень благодарна за такой благородный подарок.

0

28

Подобрали подарок? Чт выбрали?

0

29

На какую сумму хоть примерно вы вообще рассчитываете при покупке подарка? Я могу вам порекомендовать, например, посмотреть на покупку вот в их маркетплейсе портмоне https://umico.az/ru/tags/koshelki-portmone-solido . Да и вообще на их площадке есть абсолютно все, посмотрите, что-то там 100% подберете и купите.

0

30

Подарите ей качественные и стильные наручные часы, такой подарок я думаю будет приятным, выбрать можно в магазине Sublime by Bosco https://sublime.ru/, в магазине широкий ассортимент.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » О работе » Подарок начальнику


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz