МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская игровая площадка


Детская игровая площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшая семейная база отдыха под Санкт-Петербургом. Открылись в этом году. Хочу поставить на базе какую-нибудь необычную детскую игровую площадку и красивую.

0

2

Здорово наверное иметь свою базу отдыха. А подскажите как она у вас называется? И будете ли вы работает на Новый год?Мы вот с женой хотим за городом какой-нибудь коттедж снять. И уже наверное надо думать о бронировании. в прошлом году мы в октябре уже не могли найти нормального варианта на новогодние каникулы. Что же касается необычной детской площадки, то посмотрите к примеру вот на этот Дирижабль https://dvorick.ru/catalog/detskaya-igr … mod-30060/ Более чем уверен что вам он тоже понравится.

0

3

Очень красивый правда Дирижабль. Я думаю детей от такой детской площадки за уши не оттянешь. Весьма оригинальная и компактная площадка. Мне понравилась очень

0

4

Ну вот блин, я просто влюбился в эту детскую площадку. И очень хочу на уже на свой дворе в загородном доме. Но мне кажется он очень большой, а за домом нет места что бы его установить.

0

5

Многим нравится слышать детский смех и видеть, как ребята весело проводят во дворе дома. Мы нашим жилым комплексом решили заказать игровую площадку https://molvinets.ru/ . которая по праву считается идеальной конструкцией для того, чтобы ребята ежедневно собирались вместе на улице и игрались со своими друзьями, а главное – развивались и улучшали фантазию.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская игровая площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz