МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » жилплощадь, но она требует ремонта под ключ


жилплощадь, но она требует ремонта под ключ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маму решил перевезти в спб, есть жилплощадь, но она требует ремонта под ключ. Самому делать его некогда,  но могу заплатить фирме, для которых отделка квартир профессия. Прошу задать хотя бы направление, чтобы цены были приемлемые конечно, заранее спасибо.

0

2

Не думайте, что ремонт квартиры под ключ станет Вам в огромные деньги, есть вполне нормальное решение. В компании Алефс бригады работают качественно и честно, в спб это самая приличная фирма. Цена кв.м в пределах разумного, на сайте alefs.ru всё можно посмотреть и сравнить.

Отредактировано sdj (2019-07-18 21:11:52)

0

3

Мы с женой сразу остановились на организации «Дзен-Дом» как
только увидели их сайт dzen-dom.ru Все просто и доступно, сразу
просмотрели примеры работ и посчитали примерную стоимость. Нас
все устроило и уже на следующий день мы заказали ремонт у них!

0

4

Хороший ремонт стоит дорого.

0

5

Маликова написал(а):

Хороший ремонт стоит дорого.

Всегда есть возможность выбора, на самом деле. Если еще на стадии проектирования и замеров сделать все грамотно, это поможет и ускорить процесс, и возможно сэкономить на материалах или чём-то еще. Муж настоял воспользоваться с этой целью  услугами этой компании https://obmer.pro/ И я вам скажу, это был единственно верное начало, дальше стало понятнее, что и за чем следует при ремонте, картина более ясная обрисовалась. И безусловно профессионализм, компетенция сотрудников и порядочность руководства способствовали быстрому решению проблем, качественной разработке документации и выполнению работ в оговоренные сроки.

0

6

У нас в офисе вот эта фирма недавно ремонт делала - https://brigada-remonta.com/vidy-rabot/remont-ofisov/. Нам и качество их работы, и сервис очень понравились. Все четко и организовано. Точно знаю, что ремонт квартир и домов они тоже осуществляют. Поэтому рекомендую вам к ним обратиться. Цены у них очень приемлемые.

0

7

Под ключ обычно дорого, лучше найти время и самостоятельно поискать бригады

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » жилплощадь, но она требует ремонта под ключ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz