МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Замена дверей и окон


Замена дверей и окон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купили новую квартиру  хотим полностью в ней поменять двери и окна. Где можно купить не дорогие но нормальные варианты?

0

2

Я себе заказывал изготовление в этой компании https://wooder-group.ru/ . Мне хотелось индивидуальный дизайн, а такое не везде делают. Сотрудник компании сделал небольшие изменения в моем эскизе, тем самым сделав их еще красивее. Выбирал из красного дерева. Получилось красиво, я полностью доволен. Окна прочные и влагоустойчивые. Закрываются плотно, тем самым не пропуская посторонние звуки в дом. Заплатил за них я совсем не дорого

0

3

Как по мне, так деревянные окна переоценены, качественные немецкие пластиковые http://www.okna-peter.ru/plastic/ ничуть не хуже, может разве что немного бледнее смотрятся в интерьере. Но и стоят пластиковые окна в 2, а порой и 3-4 раза дороже.
https://image.ibb.co/c3KxM7/IMG_20180504_112150.jpg

0

4

Вы определитесь, вам недорогие или качественные. Насколько я знаю, то что стоит дешево не может быть качественным. Лучше запастись деньгами.

0

5

Мы, когда меняли окна, не задавались целью обязательно купить дешевые, но когда нашли исполнителя, вышло так, что у них были хорошие окна по весьма приятной цене. Мы вот здесь заказывали Kali.kz  Вам я рекомендую ориентироваться на репутацию компании, а не на стоимость ее продукции. Зачастую, в очень дешевых окнах потом вылазят дефекты.

0

6

Вот лучший поставщик входных дверей любых типов на сегодняшний день http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html мы там брали клинскую дверь недавно. Качество сборки и материалов просто шикарное. Плюс очень доступные цены.

0

7

Бюджетный двухпакетные окна

0

8

у нас стоят трехкамерные и то не сказать что тепло.

0

9

Сейчас много фирм, почитайте отзывы, сравните цены.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Замена дверей и окон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz