МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё! Конец моей свободной холостой жизни. Еду в Воронеж на родину моей будущей жены играть свадьбу. А где бы там купить достойное женское обручальное кольцо?

0

2

Ну Вы так не переживайте. Это только в первый раз страшно. Короче, нормально всё будет, не робейте. Колечко тут посмотрите https://serdolikgold.ru/catalog/woman/wedding-rings/. Только не скупитесь, выбирайте что подороже. Тёща должна видеть, что её зятек не жмот и дочка её не прогадала.

0

3

У вас два варианта - либо в ювелирном салоне готовый вариант ищите, либо заказывайте у ювелира по индивидуальному дизайну. С кольцом так же, как с одеждой. Вот я, например, имею несколько нестандартную фигуру. Поэтому раньше часто костюма заказывал у портного. А перед свадьбой друг вот этот магазин посоветовал - https://www.magicwedding.ru/. И там консультанты на меня без всяких проблем подобрали костюм жениха буквально за несколько минут. И размер подошел идеально, и по длине сел отлично В общем я остался очень доволен.

0

4

У нас кольца были семейные, но переплавленные. С гравировкой.
Платье заказывали в ателье, только не из их материалов т.к. в ателье такие материалы стоят дороже. Взяли в https://www.svadbatkani.ru/catalog/shifon шифон и отдали на пошив.
Шили дней пять, но при это платье получилось просто бомбовое.

0

5

Дааа, свадьба это лучший способ потратить сразу кучу денег.

0

6

Не забудьте аэросъемку на свадьбу заказать. Мы заказывали вот тут https://aerovid.ru/service/aerosemka-svadby/ съемку с дрона и монтаж видео, на свадьбу сестры. Получилось просто великолепное памятное видео.

0

7

На свадьбу лучше покупать кольцо без камня, а вот если помолвочное кольцо, то можно с камушком.

0

8

listik написал(а):

На свадьбу лучше покупать кольцо без камня, а вот если помолвочное кольцо, то можно с камушком.

Очень нежно смотрится кольцо с речным жемчугом, кроме того жемчуг считается символом красоты и долголетия, такой камень олицетворяет любовь, налаживает отношения и предотвращает измены и недомолвки.. Жемчуг будет хорошо смотреться в золоте и серебре и иметь лечебные свойства, о которых можно прочесть здесь https://zakamnem.ru/vidy/rechnoj-zhemchug .
https://zakamnem.ru/wp-content/uploads/2019/06/Rechnoj-zhemchug.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz