МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где в городе можно купить недорого офисную мебель? Открываю новый офис и вот ищу выгодный вариант покупки мебели.

0

2

Мебель офисная недорого в Санкт-Петербурге много наверное где можно купить. Вот к примеру тут посмотрите какие цен на мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ И потом сравните с другими вариантами в городе. Думаю если покупать много мебели вам и скидку наверняка сделают. Но этот момент надо все таки учесть при покупке.

+1

3

Мы тоже собираемся сделать ремонт в офисе и поменять некоторую мебель. так что изучим что предлагает этот магазин и по какой цене. И обычно когда кто-то много что покупает им скидку дают.

0

4

Смотрю у них прям целый кабинет можно купить и есть очень даже интересные варианты. У нас начальник как раз собрался ремонт делать у себя в кабинете. покажу ему, может понравиться.

0

5

Привет, рекомендую компанию Неон Мебель, мы там прекрасные шкафы заказывали https://neonmebel.ru/shkafy/ Для офиса там тоже есть куча предложений, мужу кабинет полностью из их ассортимента заказывали. Он доволен, говорит, кресла удобные, да и вообще вся мебель добротная и прочная, вам точно понравится для офиса прекрасно подойдет. Можете прикинуть цены и варианты на сайте, а потом вам менеджер поможет определиться точно, там общаются с пониманием нужд заказчиков, обращайтесь)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Офисная мебель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz