МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрели в Воронеже помещение под офис. Сейчас будем делать в нём ремонт, а также надо будет заменить окна. А где лучше заказать пластиковые окна?

0

2

Мне кажется, что сейчас в любом городе продажей окон занимаются десятки компаний. Посмотрите рекламу, да и выберете любую из них.

0

3

Что предложений на этом рынке много - согласен. А вот выбирать надо не спеша, с умом, чтобы потом не пришлось переделывать. Посмотрите здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-2581 предложения по продаже пластиковых окон. Я бы не стал брать те, что очень дешёвые, но и дорогие тоже не купил бы. А там сами решайте, что Вам по душе.

0

4

Тоже недавно в офисе окна меняли. Точно знаю, что вот в этой фирме заказывали - https://vrehau.ru/. Замену и установку произвели быстро, сделали все качественно. Притом сразу не только само окно установили, но и подоконники и откосы сделали. По стоимости вышло недорого. Поэтому не тратьте время на поиски фирмы, а смело заказывайте.

0

5

Добрый день, когда нам нужны были пластиковые окна в офис, то нам помогли их установить тут https://okna-moskvi.ru/uslugi/ostekleni … nykh-domov  Останетесь довольны качеством и ценой.

0

6

Пластиковые окна советую заказывать Рехау. Они практичные и надежные. Мы вот тут их заказывали https://i-okna.ru/okna/intelio-80. Стоимость установки невысокая там. Вот зиму пережили с новыми окнами. Они прекрасно сохраняют тепло и тишину в квартире.

0

7

Обратитесь сюда https://www.oknakomforta.ru/ поверьте лучше компанию просто не найти.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Пластиковые окна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz