МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Укроп против давления


Укроп против давления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как укропом давление сбивать можно?

0

2

AurelionSol написал(а):

Как укропом давление сбивать можно?

Зачем вообще может потребоваться сбивать давление укропом, когда сейчас в любом населённом пункте можно найти аптеку с хотя бы несколькими подходящими гораздо лучше для этой задачи препаратами? Несмотря на то, что семена укропа от давления вроде как супер-полезны, но и недостатков с противопоказаниями они не лишены, потому стоит их также изучить.

0

3

Отвар укропа способствует расширению сосудов, понижению кровяного давления при гипертонической болезни, увеличению диуреза и расслаблению кишечника. На основе зелени производится препарат Анетин, применяющийся для лечения болезней сосудов и сердца.

0

4

Раньше никогда не жаловалась на давление, а вот после ЭКО начались такие проблемы. говорят что такие последствия могут быть https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html так что нужно будет попробовать ваш рецепт, возможно и мне поможет нормализировать давление.

0

5

древлянка написал(а):

Раньше никогда не жаловалась на давление, а вот после ЭКО начались такие проблемы. говорят что такие последствия могут быть https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hinyi.html так что нужно будет попробовать ваш рецепт, возможно и мне поможет нормализировать давление.

У моей тети после эко http://eticheskie-problemy-eco.ru/ сильно начало давление скакать. Всю беременность на лекарствах просидела. Про укроп никто и слова не сказал

Отредактировано Yggrn (2019-08-03 22:42:56)

0

6

это все конечно работает, но на начальном этапе. А вот если болезнь уже запущена, то необходимы кардинальные меры. Это я знаю точно и корю себя за то, не настояла на своевременном лечении отца, в результате он перенес инсульт и не оправился от него. Теперь он в возрасте 60 лет прикован к постели, и я за ним ухаживаю. Благо, порекомендовали магазин Альцстор https://alzstore.ru/. Таи ми приобретаю, все необходимое для ухода. Даже памперсы беру там. Доставка курьером.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Укроп против давления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz