МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеллажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наша фирма приобрела для нужд своего бизнеса помещение под склад. Теперь обустраиваем его, закупаем технику и оборудование. В данный момент нас интересуют металлические сборные стеллажи. Подскажите, пожалуйста, где их можно приобрести по разумной цене? Там, где мы смотрели цены на эти стеллажи нас не устроили.

0

2

Можно изготовить такие стеллажи в организации, занимающейся изготовлением металлоконструкций. Наверняка в городе есть такая. Поищите и закажите им такую работу.

0

3

Да, это вариант. Ну, а если нет возможности изготовить такие стеллажи, то всегда можно приобрести готовые. Есть много компаний, которые специализируются на продаже складской техники и оборудования, в том числе и стеллажей. Сборные металлические стеллажи можно купить здесь. Как я понял, они есть разной конструкции и для груза различного веса.

0

4

А мы по другому сделали, когда склад обустраивали. Закупили необходимый металлопрокат, наняли людей, которые на месте сделали все необходимые стеллажи. Получилось нормально и не дорого.

0

5

Привет, посоветуйте, где произвести монтаж металлоконструкций выгодно

0

6

Здравствуйте, если вам нужно осуществить монтаж быстро и качественно, то попробуйте воспользоваться порталом https://torsionkolpino.ru ,сервис просто замечательный. Вариант просто супер.

0

7

Ну а зачем заказывать то. когда все эти стеллажи, тележки и другое складское оборудование есть в наличии https://www.sklad-21.ru/ и причем по нормальным расценкам. Работаем с ними давно, всегда радуют бесплатной доставкой при больших заказах и следят за качеством поставляемой продукции.

0

8

Советую брать металлические стеллажи от производителя http://vicneit.ru/, приобрести вы у них можете как готовые варианты, так и нестандартные решения, которые будут с деланы с учетом габаритов вашего склада. Вся продукция у них качественная, цены оптимальные.

0

9

Тоже в свое время искали где купить оцинкованный стеллаж ? Нашли огромный ассортимент от компании "MKN", указана цена, параметры, есть полное описание всех характеристик.  Менеджер нам подобрал стеллаж среднегрузовой СГР 1500х900х500, 2 пол. 240 кг , цена отвечает качеству.

0

10

спасибо, то что нужно

0

11

Всем привет. Я решил купить промышленные столы в магазине https://gresson.ru/promyishlennaya-mebe … hie-mesta/, где все изделия от производителя. Конструкции из металлокаркаса или конструкционного профиля рассчитаны на распределенную нагрузку до 200 - 300 кг.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz