Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наша дача » Подкормки для растений

Подкормки для растений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем, привет! Посоветуйте мне, пожалуйста, магазин, где можно приобрести разные удобрения по доступной цене. Надо срочно подкормить растения на даче и удобрить землю в цветниках.

0

2

Давно уже не пользуюсь удобрениями из магазина. Подкармливаю свои растения питательным грунтом, который делаю сам из компоста, опилок или сосновых иголок, огородной земли, песка и торфа. Такое удобрение увеличивает урожай и насыщает почву натуральными полезными элементами. Почему бы и вам не делать самому такую подкормку для своих цветников и других растений? Кстати, если у вас нет времени или неохота возится с самостоятельным приготовлением такой полезной подкормки, то купите уже готовый грунт, например Волшебная грядка https://tinyurl.com/y4gzl6go

0

3

Я совершенно согласен с предыдущим комментатором, питательные грунт хорошая подкормка, с уже сбалансированным составом всех полезных веществ. Только при покупке такого грунта, обратите внимание на то, что грунты продаются разные. Берите те, которые больше всего подходят для ваших растений.

0

4

Зачем создавать себе лишние проблемы и готовить или покупать, какие-то грунты? Я вот беру в хозяйственном магазине биологические, минеральные и органические удобрения и в пропорциях, которые указаны на упаковках вношу в землю и всё, никаких хлопот.

0

5

Mihaz написал(а):

Всем, привет! Посоветуйте мне, пожалуйста, магазин, где можно приобрести разные удобрения по доступной цене. Надо срочно подкормить растения на даче и удобрить землю в цветниках.

Не помешало бы уточнить, что у тебя там за растения, поскольку всех одним и тем же удобрять, насколько мне известно, не принято. Поэтому у  Турмакса есть комплексное минеральное удобрение для хвойных, для злаковых, для овощей, для газона и т.д..

0

Вы здесь » Питерский форум » Наша дача » Подкормки для растений

Создать форум © iboard.ws