МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, планирую это лето с двумя детьми провести на даче. У наших соседей тоже есть двое маленьких детей, и мы решили скинуться и поставить одну детскую площадку на двоих, чтобы дети могли ходить и играть. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно посмотреть детские площадки?

0

2

Чтобы сэкономить, можно купить детскую площадку по частям. Например, горку купить в одном магазине, качели в другом, и так далее. Можно все разом купить на авито.

0

3

Мы недавно для нашей дочки покупали небольшую детскую площадку в магазине гудстер. Для ваших и соседских детей нужно что-нибудь большое, в этом магазине есть и большие площадки.

0

4

Самое главное, чтобы было место под детскую площадку, так как она занимает много места. Лучше, чтобы эта местность была посеянная хорошим газоном. Вот, посмотреть уличные спортивные площадки можете тут https://dvorick.ru/ . Там под каждой площадкой написаны адреса районов, где их можно посмотреть в живую.

Отредактировано Ирина Смолянкова (2019-06-12 09:25:35)

0

5

Интересная тема. у меня двое деток,старшей 10 , младшему 6 и им на обычной площадке уже совсем не интересно . В наше доме деток такого возраста намного больше чем малышей и вот мы решили сделать им площадку , но не знаем какую именно

0

6

Качественные и крепкие площадки есть в магазине Малышград . Мы там брали этим летом у них такой комплекс для сына. Он был в полном восторге! Радости не было предела. Там и качеля, и брусья, и лестница, и канат - все в одном. Ради таких эмоций даже денег не жалко.

0

7

Интересная идея.

0

8

Детские площадки и зимние горки, что актуально сейчас, есть в магазине Малышград http://malishgrad.ru/ . У нас есть и то, и другое, чтобы в разное время года ребенок смог себя занять. Заказывали с мужем с доставкой на дом в этом магазине, все нравится, качество супер, конструкция крепкая и надежная, беспокоиться не о чем.

0

9

Хорошо. что у моего мужа руки растут с того места. он сам все сделал для детей во дворе

0

10

https://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=3831

0

11

Alexia написал(а):

Хорошо. что у моего мужа руки растут с того места. он сам все сделал для детей во дворе

да, мы тоже здесь https://molvinets.ru/ выбирали площадку детскую, между прочим смотрели разные варианты, но всем домом скинулись именно на вариант универсальной спортивной площадки - чтобы можно было и спортом заниматься и игры были для детей и горки все остальное

Отредактировано greg (2020-03-11 03:39:17)

0

12

хорошие условия

0

13

сейчас опасно гулять на площадках

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская площадка.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz