МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ищу магазин с хоккейной экипировкой


Ищу магазин с хоккейной экипировкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста хороший магазин с хоккейной экипировкой. Слышал краем уха, что в Финляндии брать удобно. Типа дешевле выйдет, да и товар весь качественный без всяких там подделок, реплик. Кто в теме, буду рад услышать.

0

2

Вообще из Питера очень выгодно все в Финке брать. У меня мои друзья так раз в месяц гоняют туда все закупать по хорошим ценам по туристической визе и ноль проблем. Я так не пробовал, наверное уже привык если брать что-то, то через инет. Просто какие проблемы? Выбрал, заказал, оплатил, доставили, а там если по размеру что-то не подошло, то всегда возврат можно сделать. Если про хоккейную экипировку говорить, то тут товарищ себе все берет https://www.nordmaxmarket.fi/urheilu/tu … eet/17101/ Знаю, что качество на уровне и по ценам действительно дешевле будет, чем в наших российских магазинах что-либо заказывать

0

3

Сейчас вот что выгодно - это брать в Финляндии (особенно если из Питера), Китай, потом уже на последнем месте тот же ебей из сша. Но вот за последние два тоже ручаться нельзя, столько уже обмана, подделок, погуглишь - начитаешься отзывов,поэтому если и что-то покупать недешевое то явно в проверенном месте. Так что вы про возврат говорите? Мне нужна хоккейная экипировка вратаря

0

4

Ну я тебе ссылку дал, ты пройдись по сайту, можешь для интереса сравнить цены на определенные модели. И посмотри сколько такие стоят у нас в российских тех же спортивных интернет-магазинах. В итоге из Финки выходит порядком дешевле. А если говорить про хоккейные коньки, то в первую очередь обрати внимание на фиксацию пятки и на защиту лодыжки. Сам недавно тут взял себе перчатки https://www.nordmaxmarket.fi/urheilu/tu … t/1710104/ модели варьируют в зависимости от возраста и размеров руки

0

5

Так а что насчет возврата, а то вы не уточнили? Этого и боюсь. Примерить-то можно все и просто в магазине, ну а вдруг не с размером будет беда, а сам товар как-то не устроит (давайте не исключать и такой вариант). Возврат можно будет как-нибудь оформить? Вроде такая функция должна быть в любом магазине

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Ищу магазин с хоккейной экипировкой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz