МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Что подарить на серебряную свадьбу


Что подарить на серебряную свадьбу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Преподнесите дорогим людям оригинальный подарок — серебряный графин или сервиз из серебра! https://www.apande.ru/silverware/kuvshiny-i-grafiny Эти талисманы будут притягивать к Вам достаток и финансовое благополучие. Кстати, серебряный сервиз — один из самых удачных вариантов подарка к такому знаменательному дню как серебряная свадьба. https://www.youtube.com/channel/UC6-Iy4 … neg/videos

https://www.apande.ru/image/cache/catalog/apande-photo-tovarov/20158/kuvshin-iz-serebra-tiflis-3-499x499.jpg

0

2

На днях смотрел что подарить на жемчужную свадьбу в http://wedding-store.com.ua/zhemchuzhna … oj-zhizni/ это на тридцатилетний юбилей. У бабушки с дедушкой было 30 лет совместной жизни в браке.
Через интернет конечно очень много идей можно найти.

0

3

Конечно же изделия из серебра! сувенир думаю будет выглядеть слишком скромно, а вот столовое серебро будет к месту. Посмотрите здесь http://slon925.ru/, у них представлен большой выбор серебряной посуды от ведущих российских производителей, да и сейчас у них идут скидки.

0

4

Вот тут можно купить какой-нибудь классный сувенир на подарок https://giftdev.ru/catalog/kalendari/vechnye/. Например календарь эксклюзивный, или еще что-нибудь. Отличный подарок получится.

0

5

Столько советов. Спасибо.

0

6

Еще можно заказать награду в форме сердца с гравировкой. Отличные экземпляры есть в https://nagradyvsem.ru/ по хорошей цене. Я там часто заказываю, уже и дисконт себе заработала. Подарки действительно удивляют людей, так что не прогадаете, если выберете такой сувенир.

0

7

Чтобы вы не подарили, чтобы вы не приготовили, в любом случае нужны будут подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которые и положите ваш сувенир или иной подарок. Будет намного красивее нежели вот так просто подарить, без красивой упаковке. Да и человеку будет приятнее принимать его.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Что подарить на серебряную свадьбу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz