МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Перевезти контейнер из Питера


Перевезти контейнер из Питера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ком не скоро в  Санкт-Петербург прибудут несколько контейнеров, мне надо их перевезти в Москву. Подскажите какую-нибудь хорошую транспортную компанию, которая занимается такого рода грузоперевозками.

0

2

Я так понимаю вы впервые будете перевозить контейнеры из Санкт-Петербурга если спрашиваете совета. В принципе таких транспортных компаний в городе много, вот к примеру одна из них https://www.ctm-traffic.ru/ Я сам к ним не обращался. Так что ничего конкретно сказать не могу. Так что что сами изучайте их предложение.

Отредактировано Константин Иванов (2019-06-09 22:12:01)

0

3

А не так уж и дорого заказать оказывается контейнеровоз из Питера в Москву. Я думал это стоит гораздо дороже. Что ж здорово так ошибаться.

0

4

Ну а почему они должны быть дорогими? Именно для этого и существует конкуренция, чтобы цены были более менее нормальными. А услуга такая думаю пользуется популярностью.

0

5

Вот компания, которая занимается перевозками различных грузов по России https://www.stolica2000.ru/dostavka-negabaritnykh-gruzov/perevozka-negabarita-po-rossii. там невысокие цены и очень хороший сервис. Мы заказываем по работе, иногда приходится товары отправлять в другие города. Все устраивает.

0

6

Можете узнать о таких перевозках в КВТ https://www.kvtservice.su/
Обычно к ним обращался для перевозок в международном масштабе, но насколько я знаю - они возят грузы и по странам бывшего СНГ.
Автомобильный транспорт обширный. Думаю, вы решите с ними вопросы и касательно локальных перевозок.

0

7

Вот компания, которая осуществляет качественные грузоперевозки https://dostavkatk.ru/uslugi/perevozka- … avtovozom/ . Даже машину через них перевезти можно. Цены невысокие, качество очень хорошее. Доставляют грузы в срок, в сохранности.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Перевезти контейнер из Питера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz