МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ух, ну, что ж, думал, что кто-то другой начнет, долго ждал, но пришлось самому)
Что думаете по поводу интернет-серверов музыки?  https://zzz.fm/song/38432869/lost-frequ … -_reality/. Я очень рад, что наткнулся случайно на этот ресурс, да и на этот трек)

0

2

Музыка в онлайне, очень полезная штука, особенно, когда бесплатная https://djmix.space/. Помню, как раньше друг другу по блютусу песни передавали, с телефона на телефон, или с дисков музыкальных, на телефон... Было время

0

3

Я музыку слушаю на зайцев нет

0

4

А я с торрентов накачал и слушаю что захочу.

0

5

Мне почему то больше нравится зарубежная музыка, быть может потому что непонятно о чем поют и так получается, что голос дополняет музыку и получается интересное звучание, а слушаю и качаю зарубежную музыку я тут https://myzcloud.me/ Удобно, быстро и просто. А где вы берете музыку, какую любите?

0

6

А мне и радио хватает.

0

7

Я очень поменяла свои музыкальные желания в последнее время, много чего поняла и осознала. Сама удивляюсь, но больше всего нравятся работы Михаила Пелеги и очень классно, что у них будут новые альбомы https://novosti-n.org/ukraine/read/239742.html#1 можете не верить, но для меня это как глоток свежего воздуха в последнее время.

0

8

После многочисленных поисков, я всё-таки нашла, где можно слушать онлайн новинки популярной музыки https://mp3dis.com/ . Всегда в тренде новейших исполнителей и популярных треков. К тому же любую музыку без труда можно скачать и слушать её в удобное время.
https://i.ytimg.com/vi/ifgUjTyW044/maxresdefault.jpg

0

9

Я на зайцеве раньше слушал, но много хороших песен сейчас только платно.

0

10

Привет, а вы не хотите попробовать послушать Коронаминус https://krolik.biz/mp3/1349874-gidayyat … ronaminus/ ? Мне кажется, отличный хит получился.

0

11

А меня прельщает, когда можно скачать музыку бесплатно и без регистрации.

0

12

Это конечно же чудесно, что появилась возможность слушать музыку бесплатно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz